Экспрес-анализ моторного масла на oillab.ru



22 Фев 2017

iЛюбой автомобилист согласится с мнением о том, что продолжительность работы многих деталей транспортного средства напрямую зависит от наличия моторного масла. Но и это еще не все, ведь на рынке представлен большой ассортимент смазочных материалов от разных производителей. И каждый продукт отличается своими характеристиками и свойствами. Прежде всего, масло должно быть определенной вязкости и высшего качества, только так срок эксплуатации будет максимально длинным. А чтобы проверить, используете ли вы хороший продукт, необходимо воспользоваться специальным оборудованием.

Если вы предоставляете обслуживание автомобилей и хотите делать это на высшем уровне, вам необходим вискозиметр купить который можно на официальном сайте компании. Портативный прибор позволит проводить проверку моторного масла. В соответствующем разделе вы найдете детальное описание данного оборудования с перечнем технических характеристик и параметров. Стоимость вискозиметра доступна, к тому же, прибор будет служить вам долго и качественно, предоставляя только точные показатели. Если вы впервые сталкиваетесь с подобной покупкой, свяжитесь с менеджером, который ответит на вопросы и проконсультирует вас.

Также компания может сделать экспресс анализ масла моторного по доступной цене. Все детали вы найдете на официальной странице. Смазочный материал должен соответствовать определенным стандартам, и чтобы убедиться в его характеристиках, необходимы некие условия и соответствующее оборудование. В распоряжении компании есть собственная лаборатория, с помощью которой проводится точный анализ материала.

Это достаточно серьезная процедура, которая требует профессионального подхода. Поэтому вы можете обратиться напрямую к специалистам, которые предоставят обслуживание, сделают анализ в течение трех дней и предоставят результат. Что касается стоимости услуги, на этот вопрос вам ответит представитель компании.

Здесь же https://www.oillab.ru/ можно приобрести необходимый набор, с помощью которого делается анализ моторного масла. Длительность срока службы авто напрямую зависит от качественного обслуживания и применения только лучших материалов. Запаситесь необходимым оборудованием, если хотите предоставить сервис на высшем уровне. Только с помощью специального прибора можно проверить масло должным образом. Добро пожаловать и приятного сервиса!

Оставить комментарий