Тиски для фиксирования деталей



26 Фев 2017

iКвалифицированный слесарь не может обойтись без набора качественных инструментов и профессионального оборудования. Только так процесс будет эффективным, и облегчит нагрузку на самого мастера. Для работы с разными деталями необходимо для начала их хорошо зафиксировать. Для этого предназначен такой элемент, как тиски. Вы можете удерживать обрабатываемый материал в нужном для вас положении. В качестве основного материала изготовления применяется легированная сталь, которая отличается прочностью и надежностью.

Если вам необходим набор качественных инструментов и составляющих для работы, вы можете купить тиски слесарные, и ознакомиться с полным перечнем продукции на сайте интернет магазина. В каталоге можно рассмотреть различные инструменты и оборудование для мастеров. Товар отвечает требованиям и стандартам качества, вы можете проконсультироваться с менеджером магазина по любым вопросам.

Что касается тисков, они делятся на несколько разновидностей. Если вы работаете со сравнительно небольшими деталями, можно приобрести устройство с ручной неподвижной фиксацией. Для рубки и гибки больше используются стуловые тиски. Есть поворотные и неповоротные параллельные. Каждый из видов имеет свои преимущества и особенности. На сайте есть необходимая информация о типах тисков.

Оставить комментарий