Обновление японского максискутера



20 Мар 2017

iМаксискутер TMAX стал давно лучшим брендом в Европе. А теперь компания производитель Yamaha сделала полное изменение его. Сегодня этот скутер собираются представить на японский рынок. 25 июня уже обновленный скутер появился в продаже.

Это транспортное средство укомплектовано пятьсот тридцати кубовым мотором. Он сконструирован так, что потери мощности почти не происходит. Кроме этого скутер имеет вариатор обновленный CVT. Такие изменения в этом агрегате позволяют сделать меньше его по весу. И за счет этого станет легче им управлять.

Кроме этого стала лучше устойчивость всей рамы. Так как на средство установлено новое ветровое стекло, стало лучше защищаться от воздушных масс. Дизайн скутера, измененного почти полностью, стал намного лучше, спортивнее.

Кроме этого варианта Yamaha рассказала о том, что планируется выпуск BLACK MAX, скутера нового поколения, который будет оснащен ABS. Цветовая гамма у него имеет матово темный оттенок. Дизайн панельной доски и золотого цвета колеса. Кроме этого он украшен различными прибамбасами.

Основные отличительные параметры макси скутера Yamaha TMAX530:

  • Размер агрегата равен 2,200 мм × 775 мм × 1,420 мм.
  • База колес соответственно имеет величину 1,580 миллиметров.
  • Просвет дорожный имеет размер 125 миллиметров.
  • Высота сиденья составляет восемьсот миллиметров.
  • Максискутер TMAX530 весит двести семнадцать килограмм, а BLACKMAX двести двадцать один килограмм.
  • Топливо расходуется на 27 километров литр.
  • Мотор охлаждается жидкостью. Также еще он имеет четыре клапана, два цилиндра, четырехтактный.
  • Соотношение диаметра цилиндра и хода поршня равно 68 миллиметров на 73 миллиметра.
  • Максимальная мощность составляет 34 киловатт на 6,750 оборотов в минуту.
  • Вращающий момент такой же как и во многих скутерах равен 52 Нм.
  • В бензобак входит пятнадцать литров бензина.

Производители собираются распродать за один год восемьсот экземпляров этого обновленного скутера. Стоит такая модель стандартного вида 966000 иен, или 9425 американских долларов. А другой модификации скутер продается уже за 1018500 иен, в долларах это будет 9940. А если вы захотите иметь в своем арсенале специальный скутер BLACK MAX, придется выложить 1050000 иен. А в долларах американских 10245. Цены уже даны с учетом вычета налога. Конечно, не все могут позволить себе это мотосредство, но те кто прокатиться поймет все прелести.

Если вам потребовался выезда автоэлектрика по Москве и области, то заходите на сайт http://dizelpluspro.ru. Тут работают только квалифицированные и опытные профессионалы своего дела, которые отлично знают свою работу, поэтому готовы предоставить клиентам необходимую информационную поддержку и помощь. Для решения любых вопросов необходимо позвонить по указанному телефону, чтобы лично поговорить с вежливым и компетентным менеджером. Ценовая политика является вполне приемлемой.

Оставить комментарий