Как покупать б/у мотоцикл



06 Апр 2017

iВы решили для себя, что купить  б/у мотоцикл лучше всего на доске бесплатных объявлений? В таком случае будьте уверены в том, что вы сделали правильный шаг. Ведь именно здесь размещены самые уникальные и достаточно интересные публикации, которые удивляют не только ценой, но еще и доступностью.

Выбираем мотоцикл

Всегда обращайте внимание на год выпуска модели. Знающие люди уверены в том, что чем свежее вариант. Тем дольше он прослужит после покупки. Поэтому лучше всего не прибегать к риску, подбирая себе раритетные позиции, если это, конечно же, не какой-нибудь легендарный железный конь. Всегда крутые БУ мотоциклы размещаются каждый день. Такое себе ежедневное пополнение кажется незначительным, но благодаря регулярной обновке можно за минимальное количество времени найти нужный вариант для себя.

И так, заходите на сайт объявлений и начинайте смотреть конкретные модели. Берите за привычку сравнивать модели, чтобы понять, где вариант лучше. Когда вы научитесь понимать все основные показатели, то можно спокойно звонить продавцу и уточнять интересующие детали для себя. Конечно же, не стоит рисковать и пересылать деньги за товар, который вы в глаза не видели. Ведь так можно стать жертвой аферистов. Лучше всего договориться о встрече и на месте заплатить за желаемый товар.

И так, всегда присматривайтесь к состоянию наконечников руля, стоковых заводских зеркал и так далее. Грубо говоря, все те детали, которые могли были быть повреждены при падении мотоцикла будут вашим ключевым показателем качества и сохранности коня. Когда стоят не стоковые детали, то в таком случае можно быть уверенным на 100% в том, что мотоцикл не роняли и не покупали дешевые детали на замен. У варианта с достаточно низкой стоимостью всегда можно найти существенный подвох. И так, будьте внимательны, ведь мотоцикл может быть элементарно не растаможен или же опять та же афера. В таких ситуациях аферисты стараются как можно быстрее уговорить покупателя остановиться на этом варианте.

Лучше не обращать внимание на те забеги, о которых говорит продавец. По фото вы всегда сможете понять реальность показателей. Смотрите всегда на состояние мотоцикла, ведь все цифры могут быть легко подделаны. В наше время – это не проблема.

Учитывайте состояние мотоцикла

Когда вы собираетесь ехать смотреть новый агрегат, не забывайте о развитии модели. Конечно же, чтобы вас не обманули, постарайтесь изучить хотя бы стандартные раскраски и знать каких размеров должен быть мотоцикл. Не забывайте про наклейки, которые тоже являются эффектным ключевым фактором при выборе товара. Всегда выбирайте только тот вариант, который вам кажется наиболее приемлемым. Только так вы сможете уберечь себя от покупки плохого мотоцикла.

Оставить комментарий