Запуск моделей электрического скутера



07 Апр 2017

iПосле того, как целый год проходил испытательные действия новый скутер макси, он был добавлен в линейку BMW. Здесь он стал дополнением к другим моделям C650GT и C600 Sport, работающих на бензине. А если вам потребовалась качественная моторезина по привлекательной цене, то заходите на сайт bodry-wheels.spb.ru. На этом сайте вы сможете найти множество полезной и интересной информации по данной теме. Приемлемая ценовая политика постоянно привлекает всё новых и новых клиентов, поэтому каждый клиент обязательно останется доволен сотрудничеством. Только самые выгодные предложения, среди которых можно без труда найти подходящее, которое будет полностью отвечать всем требованиям.

Производитель компании BMW добавил ряд своих марочных разработок электрическим скутером C evolution. Этот уникальное средство передвижения состоит из новейших технологий. Целью которой было создание высоко экологичного транспортного средства. Так заявили конструкторы. Эта модель скутера оснащена электрическим мотором, охлаждение у него тоже жидкостью. А мощность двигателя пятнадцать лошадиных сил, как указано в сертификате. Но он может ее развить до 47 лошадиных сил, если будет необходимость. Вращающийся момент 72 Нм. Самая большая скорость ограничена 120 километров в час. У электрического скутера имеется высокая динамика многих показателей. Он может разогнаться за 2,7 секунды до 50 километров в час. А уже до ста километров в час ему понадобится 6,2 секунды. Эти данные можно сравнить с бензиновым скутером, но уже, имеющего шестьсот кубовый мотор.

Уникальность такого транспортного средства еще в том, что питание его осуществляется от блочной системы литиевых батарей, мощностью 8 киловатт в час. Они располагаются в корпусе, изготовленного из алюминия, который является основой рамы скутера. Зарядка батареи происходит от обычной электрической сети всего четыре часа. А если заряжать ее от 12 вольт, то надо будет затратить три часа. За один раз на полной батареи транспортное средство пройдет сто километров.

Скутер C evolution дает возможность водителю останавливаться на режиме движения из четырех вариантов. Любой из них имеет свои данные динамики, экономит заряженную батарею.

  • Режим Road имеет самую большую динамику разгона. Дает полную рекуперацию энергии во время торможения, а также пятидесяти процентную рекуперацию при движении накатом.
  • Режим EcoPro он дает возможность агрегату экономить энергию. Он ее начинает вырабатывать, когда тормозит и движется накатом. Динамические показатели в этом случае ограничены.
  • Режим Sail зациклен на том, что энергия восстанавливается тогда, когда происходит движение по инерции. В этом случае водитель меньше использует тормоза. А когда начинается спуск, то батарея хорошо заряжается.
  • Режим Dynamic имеет в себе все качества, которые были перечислены выше.

Полностью экипированный скутер вести 265 килограмм. Цена на такой скутер будет известна ближе к тому, когда он выйдет на рынок.

Оставить комментарий