Скутеры от Suzuki



16 Апр 2017

iВ две тысячи четырнадцатом году французы представили на всеобщее обозрение скутеры. Соответственно с сто двадцати пяти и двести кубовыми моторами. Они предназначались для покупателей из стран Европы. Надозаметить, как раз они стали самыми раскупаемыми моделями в европейской части. И сейчас их продают во всем мире. Так как производитель увеличил выпуск таких скутеров. Даже было переведено производство из Испании в Таиланд. А если что-то сломается, то стоит подыскать автосервис в СПб.

Оба этих транспортных средств подпитываются от мотора, имеющего один цилиндр, охладительная система жидкая, и конечно, обязательный дозированная подача бензина. Механическая передача, имеющаяся в данныхмоделях, была еще сконструирована на те поколения, которые выпущены раньше. Имеют отличие от других скутеров тем, что у них подвеска задняя новейшая с пред натягом, который регулируется.

По внешним признакам у них есть отличие и в фарах, они двойные, а раньше была одна большая. Такие перемены в фарах похожи на те, которые устанавливаются на Burgman 650. Даже ветровое стекло на одиннадцать сантиметров стало длиннее, чем у моделей, предыдущих поколений. Толщина сиденья 73,5 сантиметра, она не изменилась. И такое отношение в длине между стеклом и сиденьем, будет делать лучше аэродинамику.

Приборная панель которая располагается на скутерах изменилась. Здесь был установлен жидкокристаллический дисплей, который показывает время, величину топливного бака, а также можно видеть сколько бензина расходуется. По топливной экономичности они имеют расход разный.

Вся тормозная система этих моделей имеет дисковые тормоза немалого размера. Диски стали больше в диаметре с 220 до 240 миллиметров. У них будет также установлена антиблокировочная система. И блокировка будет комплектоваться в европейской стандартной сборке.

Сидение имеет внизу отсек, где вполне можно уместить два шлема для взрослых. Кроме того после открытия сиденья горит подсветка внутри. Это будет хорошо помогать в темное время суток. В передней части скутера находятся три отсека. Они тоже закрыты. В одном есть розетка на двенадцать вольт. Это может пригодиться водителю, когда он переезжает из одного населенного пункта в другой.

Оставить комментарий