Эвакуация мотоциклов



18 Апр 2017

09Услуга эвакуатора может понадобиться не только при ДТП. Любая неисправность, которую невозможно устранить на трассе самостоятельно, требует дислокации транспортного средства на станцию технического обслуживания.

Преимущество

Эвакуаторы для перевозки мотоциклов на платформе имеют специальные крепежи, позволяющие зафиксировать его, обеспечив сохранность в пути. При аварии, как правило, пострадавшего увозит машина скорой помощи, а мотоцикл отвозят на штрафную площадку до выяснения обстоятельств.

Перевозить эвакуатор может все виды мототехники, в том числе:

  • Мотоцикл.
  • Квадроцикл.
  • Мотороллер.
  • Снегоход.
  • Гидроцикл.

Каждый владелец перечисленного вида транспорта должен иметь при себе номер телефона службы эвакуации. Это избавит его от многих проблем, так как оставить технику без присмотра на дороге нельзя. Действующие скидки, о которых регулярно сообщается на сайте компании, помогут заказать кран манипулятор по низкой цене. С учетом того, что дороги столицы и ее области постоянно загружены, не советуют рисковать, перемещая свой транспорт самостоятельно по обочине. Это опасно для владельца техники.

Почему нужен спецтранспорт для эвакуации?

Если транспортное средство, такое как мотоцикл и все от него производные, поставить в кузов грузового транспорта без фиксации, то он непременно получит механическое повреждение корпуса, или выступающих частей. Это может повлиять на состояние ходовой части и его двигателя.

Бережная доставка, это экономия средств на восстановление технической неполадки, полученной в пути. Царапины и вмятины на корпусе, после перевозки в фургоне, могут огорчить владельца транспорта, и потребовать от него дополнительных материальных затрат на их устранение.

Манипулятор москвауслуги не только по перевозке, но и погрузке транспортного средства. Он имеет стационарно установленный кран-подъемник, который обеспечит загрузку на платформу со специальным крепежным устройством. Не каждая эвакуационная служба предоставит свои услуги для перевозки мототехники. Для этого необходимо иметь на платформе специальные элементы для фиксации установленного груза.

Вывод:

Все возникшие на дороге технические проблемы советуют устранять в сервисе. Доставку транспорта с трассы на станцию технического обслуживания обеспечит эвакуатор. Это съкономит время и деньги.

Оставить комментарий