Срочная эвакуация транспорта в Москве и Подмосковье



18 Апр 2017

1535375Срочная эвакуация грузовых и легковых автомобилей, а также мотоциклетной техники всех видов, производится по Москве и Подмосковью при подаче заявке на сайте или по телефонному звонку. Заявитель сообщает координаты своего нахождения, модель и год выпуска транспортного средства. Это необходимо сделать для определения габаритов платформы, грузоподъемности технической помощи, которая будет направлен клиенту.

Какой вызвать?

Эвакуаторы для перевозки мотоциклов, это обязательное наличие специальной транспортной платформы. Перевозимая на ней техника малогабаритная, и требует ее крепления для доставки до пункта назначения. Неисправность, возникшая в пути, аварийное состоянии от ДТП, все это и много другое, для чего приходится сделать звонок в службу эвакуации, где помогут быстро разрешить возникшую проблему.

Сопровождать спецтехнику нет необходимости. Она будет доставлена в пункт назначения в приделах Москвы и Подмосковья в соответствии с заявкой, и указанному в ней адресу. Представитель, направленный от сервиса, гарантирует перевозку и сдачу транспорта в том состоянии, в каком его принял. Состояние мотоцикла  отражено в акте, сделанном на месте погрузки.

 

Как перевезти транспорт после ДТП?

Клиент может указать, что ему требуется заказать кран манипулятор. Он необходимдля погрузки, если его мотоцикл не может самостоятельно перемещаться по спущенной платформе. Такие ситуации возникают при авариях на дороге.

Квадрацикл, гидроцикл мотороллер, снегоход, вся эта техника имеет маленькие габариты, и ее рекомендуют крепить за основание, чтобы защитить их корпус от механического повреждения во время доставки до пункта назначения. Не советую пренебрегать этим. Металл легко травмируется. Любая царапина или вмятина наносит эстетический дефект корпусу.

Советуют всем владельцам транспортного средства иметь при себе телефон или электронный адрес сайта сервиса, оказывающего эвакуационные услуги. Манипулятор Москва, это техника, обеспеченная собственным стационарно закрепленным краном. Заказав его, не потребуется дополнительно приглашать специалистов для погрузки аварийного транспорта.

Вывод:

Сделав заявку по телефону в службу эвакуации, клиент уверен, что ему не придется долго ждать. Большое количество филиалов от компании размещено по территории Москвы и Подмосковью, и это значительно ускоряет приезд технической помощи по указанному адресу. Цена на услугу зависит от марки, веса транспорта и его габаритов. Кроме того на нее влияет место нахождения мотоцикла, и конечный пункт, в который он должен будет доставлен.

Оставить комментарий