Обновление скутера трехколесного Tricity



19 Апр 2017

iВообще трехколесный скутер был сконструирован для того, чтобы его можно было использовать на городских улицах, что очень удобно. Потом, в наше время все заботятся о чистоте воздуха, а это как раз и выполняет скутер. Он устроен так, что его выхлопные газы не загрязняют окружающую среду. Да и кроме того, водитель такого автомобильного средства снизит свои расходы на обслуживание и топливо. Как считают конструкторы, этот агрегат на трех колесах сделает лучше постоянность такой мототехники. А также доверие покупателей будет возрастать к скутерам различной модификации. Узнать больше о мототхенике можно на сайте yacota-moto.com.

Это средство на трех колесах совсем недавно было оснащено двигателем сто двадцати пяти кубовым, который специально разработан для него. Этот мотор четырехтактный и имеет жидкое охлаждение. Имеется уникальная система впрыска бензина YMJET-FI. Потому что здесь скутеру надо будет много притормаживать, а потом опять набирать разгон после светофоров или других различных причин.

Новый скутер Tricity производителя Yamaha имеет спереди колесо двойное. Это дает транспортному средству хорошую устойчивость, когда он проходит повороты. В этом случае маневренность сохраняется, которая имеется у всех скутеров. Вести такой агрегат, с полным баком всего152 килограмма. Масса распределяется поровну пятьдесят на пятьдесят.

Этотскутер, имеющий три колесе, оснащен четырнадцатидюймовыми передними дисками из алюминиевого сплава, шины на них расположены 90/80-14. Заднее колесо имеет двенадцатидюймовый, но уже литой колесный диск с резиной 110/90-12.

На скутер Tricityустановлена система торможения UBS. В нее входят передние тормозные диски величиной двести двадцать миллиметров и на заднем колесе с размером двести тридцать миллиметров. Она распределяет на все колеса торможение равномерно.

Новое трехколесное транспортное средство имеет четыре цвета: красный (AnodizedRed), серый (MistralGrey), а также еще белый (CompetitionWhite) и черный (MidnightBlack). Каждый покупатель выбирает сам тот цвет, который ему больше по душе.

Такое трехколесное чудо уже появилось летом две тысячи четырнадцатого года в центрах по продажам Европы. Отмечается его сравнительно не дорогая стоимость, всего четыре тысячи евро. Самое главное – это соблюдать все правила безопасности, ведь любое средство передвижения является потенциально опасным не только для водителя, но и для простых прохожих на улице.

Оставить комментарий