Парковка «Шереметьево» Parking Огонек



27 Май 2017

4ae1dbc9d9af7d5528f9e4be58acefd3Открывшаяся не так давно вблизи одноименного терминала парковка "Шереметьево" привлекает внимание многих автолюбителей, находящихся на пути к аэропорту. Недаром Parking оправдывает свое название "Огонек". Сюда, как к доброму огню костра, стремятся многие владельцы автомобилей. Можно отбросить ненужные волнения о сохранности машины, ее передадут в руки владельца в том же состоянии, в котором ее приняли. Специальный приемо-сдаточный акт является тому подтверждением. Хотите сказать, что оформление бумаг займет много времени, а цены на парковку будут заоблачными? Отнюдь. Вряд ли дорога в аэропорт на такси и обратно будет стоить дороже, а подписать приемо-сдаточные документы — дело нескольких минут. Добраться пешком до любого, даже самого дальнего терминала, тоже не составит большого труда, но "Огонек" заботится о своих клиентах — каждые 30 минут с паркинга отправляются уютные микроавтобусы. Причем бесплатно. Владельцам автомобилей, осевшим на других стоянках, придется только пожалеть о своем неудачном выборе. Лучшая посуточная парковка около Шереметьево сэкономит ваши средства.

Сервис

Посетителям данного паркинга не придется метаться по ближайшим окрестностям в поисках отделения банка, кафе, ресторанов и автомойки. Здесь вы найдете все. Пополнить банковскую карту или сделать перевод, перекусить в кафе или отдохнуть в ресторане, помыть машину, воспользоваться бесплатным интернетом. Тяжелый багаж помогут погрузить в машину, не забывая предложить ночным путешественникам остановиться в одном из отелей. По возвращении из продолжительной поездки, даже при сильном снегопаде, ваш автомобиль будет выглядеть так, словно на него не упала ни одна снежинка.

Обоюдная выгода

Parking "Огонек" заботится и о финансовом положении клиентов. Можно, конечно, удивиться — с чего это вдруг? Не вдруг! Потратив незначительно сумму денег, автолюбитель в следующий раз подумает, где ему оставить машину. Конечно, он предпочтет "Огонек". Можно сказать, что это одна из главных отличительных особенностей данного паркинга.

Отзывчивость и добродушное отношение руководства "Огонька" поражают многих клиентов. В любую минуту, будь то день или ночь, они готовы прийти к вам на помощь, уладить споры, другие, кажется, не разрешаемые проблемы. Место на стоянке можно легко забронировать заранее, стоит только позвонить предварительно по телефону.

Надежность

Вряд ли какая-нибудь другая парковка даст 100 процентов гарантии, насчет сохранности вашего авто, тем более, на продолжительный срок хранения. Причины бывают разные, одна из них — случиться может все. Подобного ответа вы не услышите от работников парковки "Шереметьево", высокий профессионализм не позволит им это сделать. Оставив на хранение машину, можете считать, что она стоит в вашем домашнем гараже.

 

Оставить комментарий