Антигравийная пленка для авто



17 Июн 2017

Paint Protection Film

Чтобы не беспокоиться по поводу неприглядного внешнего вида собственного автомобиля, имеющего множество незначительных дефектов, следует заранее позаботиться о защите поверхности его кузова современной антигравийной пленкой.

Современная антигравийная пленка для авто, используемая для защиты частей кузова автомобиля, является новинкой на российском рынке, поэтому владельцы машин немного настороженно относятся к этому изобретению и задают множество вопросов по поводу технических характеристик пленки и ее использования. Несмотря на это, пленка пользуется все большей популярностью, так как мелкие дефекты кузова автомобиля являются самыми распространенными из повреждений. Один неточный маневр водителя или попадание дорожного гравия на поверхность машины, и ей потребуется ремонт или покраска. Качественная пленка обладает прекрасными амортизационными свойствами. На ее поверхности не остается следов от повреждений. Пленка не нуждается в специальном уходе, ее можно подвергнуть полировке.

Пленка используется для нанесения на переднюю часть транспортного средства (капот и бампер), что очень актуально для машин, имеющих низкий клиренс, ведь они повреждаются чаще всего.

Одним из самых популярных методов избежать мелких повреждении автомобиля являются защитные пленки, которые после нанесения на автомобиль эффективно защищают его поверхность от химических и физических повреждении.

Пленки изготавливаются из полиуретана и имеют толщину всего 200 мкм. То есть пленка абсолютно прозрачна и не изменит экстерьер автомобиля. Пленки не портят внешний вид авто. Наносить их можно практически куда угодно, чаше всего пленкой покрывают самые подверженные повреждениям места - капот, передние крылья, внешние арки колес, пороги.

Пленки не реагируют химически с лакокрасочным покрытием, при любом сроке использования сохраняя его в первозданном виде.

Автомобиль получает защиту поверхности от воздействия большинства химических и физических факторов окружающей среды и мелких сколов. Пленки настолько прочны, что могут даже выдержать несильные столкновения по касательной. После такой неприятности вам нужно будет всего лишь заменить пленку в месте повреждения и все, дополнительной покраски не понадобится. Нанося антнгравнйную пленку вы практически консервируете лакокрасочный слой вашего автомобиля, в том состоянии, при котором была нанесена защита. Пленка очень устойчива, поэтому вы можете спокойно.

После установки защитной пленки на кузов своего автомобиля бывает достаточно всего пары недель, чтобы ощутить результат от ее использования.

Оставить комментарий