Российско-китайский багги ATV 3008



28 Июл 2017

82485a13412775d4c74bb98d83d9caa8c

Итак, сегодня к нам на обзор попал полноприводный багги ATV 3008 - модель поистине утилитарного назначения, которой вызывает сильный интерес у покупателей, которые при относительно небольшом бюджете хотят получить мощное транспортное средство. Что же из себя представляет багги ATV 3008 и какие особенности нам удалось выявить в ходе ее ? Обо всем по порядку.

Для тех, кто не в курсе, сообщим, что вся современная линейка багги ATV выпускается российской компанией «Велоглоторс» в сотрудничестве с крупной китайской корпорацией. И сотрудничество это, стоит сказать, дало свои положительные плоды. За короткое время компании завоевали внимание многих любителей квадроциклов и стали крайне популярны как среди новичков, так и среди более опытных квадроциклистов. Но в данном обзоре мы будем говорить не обо всей линейке, а конкретно о «трехсотке».

Если говорить о багги в целом, их можно разделить на утилитарные и спортивные. И если вторые модели предназначены 6 первую очередь для соревнований на скорость, то первые являются куда более универсальными, смогут похвастать отличной производительностью в различных условиях, оптимально подходят для активного отдыха и даже для работы на собственном участке. Да, если вы не знали, квадроциклы в качестве тягловой силы используют достаточно активно, ATV 3008 не может похвастать мощным двигателем, как более дорогие модели. Обладая средней мощностью, он занимает лидерскую позицию во всем модельном ряде. Об этом говорит в первую очередь статистика корпорации. Охотно верим!

В чем ATV 3008 действительно нельзя упрекнуть, так это технические характеристики, прекрасные качества внедорожника, проработанная комплектация и большое число дополнительных опций. Например, багажная платформа, что дает возможность без труда перемешать тяжелые и большие по объему грузы.

ATV 3008 показал отличную маневренность на сложном рельефе. Заслуга в главней степени в небольшом весте. Отсутствие тяжелых деталей делает его визуально более привлекательнее «старших братьев» и позволяет без проблем справиться с управлением даже хрупкой девушке. Определенно важное преимущество.

Что вам нужно знать?

Как было сказано, АТУ 3003 можно смело называть утилитарным квадроциклом. Соответственно, он обладает высоким дорожным просветом, широким, достаточно устойчивые шасси, длинноходной подвеской.

Два человека на квадроцикле помещаются без труда. Это стало возможным благодаря установленным удлиненным сидениям, чего во многих «квадриках» просто нет.
Багажники в ATV 3008 облицованы достаточно прочным пластиком, благодаря чему решетки невосприимчивы к коррозийным процессам и могут перевозить более 30 кг груза в передней части и 55-60 кг – в задней. Неплохой показатель как для довольно бюджетного квадроцикла.

Оставить комментарий