Выбираем шиномонтаж



30 Июл 2017

SER11-008

Дорога непредсказуема и неизвестно, что может произойти через минуту. Острый камень, гвоздь или стекло может принести массу хлопот, поэтому мы и организовали выездной шиномонтаж, чтобы помочь и исправить последствия повреждения шин. Данная услуга удобна тем, что при возникновении порезов или проколов шин не нужны ехать и искать круглосуточный мобильный шиномонтаж, он сам приедет к вам в любую погоду и любое время года! При помощи современного оборудования вышедшиеиз строя покрышки будут заменены прямо на дороге, при этом качество работ будет такое же, как если бы вы обратиились в сервисный центр.

Если терзают сомнения, действительно ли так доступен выездной сервис по ремонту шин, то можно ознакомиться со стоимостью на шиномонтаж, цены на него вас приятно удивят.

Если вы вынуждены обратиться в сервис тех. обслуживания по причине монтажа или демонтажа колес, то тщательно выбирайте шиномонтажный участок. Обратите внимание на тот сервис, где есть наиболее полная комплектация участка оборудованием:

1. Основа участка – это шиномонтажный стенд. Качество работ и затраченное время во многом зависят от него.
2. Стенд для балансировки с лифтом на пневматическом приводе – облегчает установку колес на вал станка.
3. Для ремонта камер и покрышек существует специальное рабочее место.
4. Обязательна на участке мойка колес с высоким давлением.
5. В сервисе должен быть электровулканизатор, ресивер для подкачки колес, инструмент, материалы. Все должно храниться на отдельных местах.

Открылся новый шинный центр сети Покрышки. Здесь можно приобрести шины и другие товары, необходимые для эксплуатации автомобиля: колесные диски, аккумуляторы и т. д. Также сотрудники шинного центра производят шиномонтаж, мойку автомобиля, замену масла, принимают покрышки на сезонное хранение.
 
Ни для кого не секрет, что шины в первую очередь влияют на безопасность движения. Здесь огромное значение имеет не только выбор типа покрышек, но и то, насколько качественно выполнен шиномонтаж. Именно поэтому многие ведущие производители стремятся предоставить потребителю полный спектр услуг.

Вы можете вызвать шиномонтаж заказав услугу на сайте tireservice.com.ua. Для покупателя большое значение имеет то, что наряду с шинами в торговых центрах широко представлена продукция от самых известных производителей.

По материалам сайта https://tireservice.com.ua/.

Оставить комментарий