Выкуп авто – самый просто и быстрый способ продать машину



06 Авг 2017

foto_srochno_prodat_mashinu_v_sankt-peterburge_spb

Наличием личного автомобиля сейчас никого не удивишь. При приобретении новых транспортных средств можно оформить кредит, а подержанные машины доступны практически всем категориям людей, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами. Достаточно взглянуть на количество пробок в любом крупном городе и станет понятно – количество автомобилей на дорогах увеличивается в геометрической прогрессии.

Но что делать, если у вас возникла необходимость срочно продать машину? Это может быть связано с приобретением нового авто или финансовыми проблемами. В любом случае, первой мыслью среднестатистического автовладельца будет размещение объявления на Авито или другой популярной площадке.

Ни в коем случае не продавайте машину с помощью сайта объявлений. Во-первых, вам сразу же начнут поступать звонки и сообщения от десятков людей, большинство из которых не являются потенциальными покупателями. Во-вторых, придется регулярно устраивать «смотрины» автомобиля, тратя на это массу свободного времени. В третьих, практически каждый покупатель будет торговаться, стремясь сбить цену, даже если та изначально была не слишком-то высокой. Есть ли альтернатива? Да, нужно всего лишь посетить портал http://mosauto-vykup.ru/, который предлагает всем желающим услугами по выкупу авто.

Среди преимуществ сервиса можно выделить:

  • Безупречную репутацию. Компания занимается выкупом транспортных средств достаточно давно и может похвастаться множеством положительных отзывов от бывших клиентов. Согласитесь, более честной и наглядной рекламы просто не существует.
  • Адекватную оценку. Специалист, занимающийся оценкой стоимость автомобилей, сам подъедет в удобное для вас место и назовет цену сразу же после осмотра. Как показывает практика, при выкупе авто его бывший владелец получает сумму, на которую не мог бы рассчитывать при осуществлении продажи через интерактивную доску объявлений.
  • Быстрое заключение сделки. У оценщика при себе всегда есть образцы бумаг, которые нужно заполнить для заключения сделки о продаже транспортного средства. Если вы соглашаетесь на предложенную цену, документация будет подготовлена в течение 15 минут. Сделка проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства, а оплата производится наличными или переводом на банковский счет/карту.

С помощью компании, специализирующейся на выкупе авто, можно быстро и выгодно продать любое транспортное средство. Да-да, вы не ослышались, деньги удается получить даже за машину, поврежденную в результате ДТП. Достаточно проконсультироваться со специалистом, который с радостью ответит на все вопросы.

Удачи!

Оставить комментарий