Две интересных комедии 2008 года



24 Авг 2017

otpusk_po_obmenu

Многие считают 2008 год – самым лучшим в мире кассового кино. Ниже расскажем о двух интересных кино вышедших в этом году.
 
Женщины

Лазая по интернету увидел в списке премьер этой недели фильм женщины и впал в небольшой ступор, а потом понял что это премьера в России так как в европейских кинотеатрах женщин показывали на месяц раньше я уже даже успел забыть о том что смотрел их. Скорее фильм онлайн смотреть 2008 захотят женщины нежели для мужчины. Всякие женские шуточки шопинги проблемы и так далее. Иногда бывает забавно но в основном я думал что будет лучше.

Радуют в основном только единичные шутки и весёлые мелочи украинского перевода. Плюс дикий смех под конец фильма при сцене родов, а так ничего особенного и хоть малость выдающегося от фильма ждать не приходится. Всё крутится вокруг четырёх подруг. У одной чуть ли не десять детей к тому же она собирается родить ещё одного у второй семья разваливается прямо на глазах у третьей которая всю жизнь посвятила своей карьере тоже всё рушится. и кажется только у нигерши-лесбиянки всё в норме что немного настораживает. В общем о просмотре не жалею но больше одного раза смотреть не хочется.

Четыре рождества

Герои этой комедии - Брэд (Винс Вонн) и красавица Кейт (Риз Уизерспун) очень прогрессивные люди. Они уже давно встречаются, но свадьбу играть совсем не собираются, потому что считают эту затею бессмысленной. Много чего делают вместе, ходят на танцы, на вечеринки, играют в ролевые игры - в общем делают всё то, что делают нормальные прогрессивные пары. Но суть не в этом. Каждый год на рождество они морозятся от родителей и улетают отдыхать в тёплые края. Но однажды у них не получилось этого сделать и пришлось отмечать рождество с семьёй. А точнее с семьями, ведь все их родители разведены и у каждого есть своя семья. Так нашим героям предстоит за 1 день отметить Рождество с четырьмя разными семьями. В каждой есть свои особенности, в каждой они узнают какие-то новые подробности о своём партнёре и в конце концов понимают, что не такие уж их родители и сумасшедшие.

Перейду же прямо к сути. Итак, девиз, который заставляет 2008 смотреть фильм: “Сильный старт, слабый финиш”. Вот так, примерно 20-30 минут это кино заставляет держаться за животики - благо шутки смешные и их хватает. Но ближе к середине лента начинает сдавать свои позиции, начинается мораль, ценности, бла-бла-бла и так далее… Знаю, не так уж легко сделать фильм со смыслом, поучительным и в то же время не скучным. “Четыре рождества” из тех, кому не удалось это сделать. Чем больше нравоучений мы видим на экране, тем лента становится скучнее и скучнее, а под конец уже откровенно надоедает.

По материалам сайта https://levtor.org.

Оставить комментарий