Аэрография — выдели свой авто



31 Дек 2017

mainI

Аэрография - это возможность проявить индивидуальность и продемонстрировать всему миру любовь и собственному автомобилю. Аэрография - это роскошь и престиж, восхищенные взгляды вслед и искусство, которое принадлежит только вам.

Выбираем рисунок

Итак, подбор краски для авто завершен. Теперь нужно выбрать изображение. Часто автовладельцы ориентируются исключительно на свой вкус, выбирая понравившиеся рисунки. Оригинальная аэрографическая картинку нередко наносят на весь автомобиль, но можно найти для нее и более скромное место, украсив, к примеру, одну дверь. Очень популярно сегодня красить капот либо боковую часть авто изображениями пламени, диких животных или фантазийными абстрактными рисунками. Одним словом, фантазии и пожелания заказчика не составит труда претворить в жизнь, есть только важное условие: чтобы машина не приобретала при этом сходство со служебными автомобилями.

Факты

1. Каждая работа существует в единственном экземпляре. Выбирая изображение, учитываются ваши пожелания, внешний вид автомобиля, предлагаются свои идеи и в итоге создается уникальный замысел специально для вашего авто.

2. В компаниях работают художник-артисты. Которые постоянно совершенствуют свое искусство и по-настоящему чувствует каждый автомобиль, безошибочно подбирая для него подходящие варианты оформления. Аэрография – это новые идеи и их оригинальное воплощение, источник энергии и возможность проявить свой талант. Каждая работа сделана с любовью, а то, что сделано с любовью, остается навсегда.

Аэрография - это не только внешняя красота, но и эффективная защита автомобиля от угона. «Приметные» автомобили злоумышленники предпочитают не трогать, так как после того, как нанесен грунт для авто, спутать его с другим невозможно.

При разработке дизайна аэрографии мы учитываем ваши пожелания в любом виде, будь то словесное описание, рисунок от руки или компьютерное изображение.

Аэрография включает в себя:

- обязательное согласование его с клиентом;
- подготовка автомобиля к нанесению изображения;
- ремонт царапин и сколов, демонтаж молдингов и дверных ручек;
- подготовка лакокрасочного покрытия к нанесению рисунка с помощью специальных материалов;
- нанесение контуров изображения и постепенная прорисовка всех деталей;
- лакировка и полировка автомобиля;
- установка снятых деталей на место.

Цена вопроса

Не стоит экономить на профессионализме, красках для работы и инструментах, иначе это может привести к большому разочарованию. Лучше потратить немного больше средств, но зато ваш автомобиль непременно станет предметом всеобщего восторга и восхищения.

По материалам сайта https://avtokraska.ua.

Оставить комментарий