Запчасти на двигатели Перкинс со склада «Технокомплект».



04 Янв 2018

PERKINS-Engines_BANNER-WMВот уже почти сто лет компания Перкинс является одним из ведущих мировых поставщиков запчастей на дизельные двигатели широкого диапазона использования: для сельского хозяйства, строительства, промышленности и т. д. Она ориентирована на обслуживание оборудования разной мощности (от 50 до 2000 кВт) при соблюдении демократичной цены.

В глобальном масштабе продукция компании соответствует всем самым строгим мировым стандартам и технологиям, имеют высокую производительность и эффективность использования топлива при снижении выбросов в атмосферу и расширении интервалов обслуживания. Эта торговая марка для многих потребителей уже стала эталоном качества, долговечности и надежности.

Перкинс давно освоила технологии, необходимые для соответствия стандартам по выбросам с сотнями миллионов рабочих часов в условиях жесткой автодороги. Эти технологии включают в себя топливные системы общего пользования, селективную каталитическую конверсию, катализаторы окисления дизельного топлива и др.

Селективная каталитическая конверсия представляет собой катализируемую химическую реакцию, которая разлагает окислы азота до воды и азота. Во время этого процесса используется дизельная выхлопная жидкость в качестве восстановителя. Дизельный каталитический нейтрализатор уменьшает количество твердых частиц, превращая углероды в водяной пар, оптимизирует соотношение монооксида азота и диоксида азота. Эти технологии просты в установке и обслуживании, не требуют дополнительного контроля со стороны оператора.

Серийные турбины включают в себя два турбокомпрессора, установленных в линию, а не параллельно. Это увеличивает эффективность работы двигателя, повышает мощность, производительность и уменьшает объем оборудования.

Рециркуляция выхлопных газов в цилиндр двигателя заменяет часть воздуха двуокисью углерода. Данная технология снижает температуру горения из-за уменьшения содержания кислорода и, в свою очередь, уменьшает количество образующихся оксидов азота. Высоконапорные топливные системы улучшают работу двигателя за счет эффективного сгорания и могут быть более экономичными, чем другие системы. Вследствие этого уменьшается шум двигателя и сокращается число оксидов азота, что упрощает доочистку, требуемую для соблюдения глобальных норм выбросов.

перкинс

Многолетняя история работы компании Перкинс свидетельствует о высоком доверии потребителей. Это гарантия качества и надежности европейского производителя.

ООО Технокомплект. Запчасти на двигатели Перкинс и другую спецтехнику. Звоните, найдем всё, тел: +38(044)360-84-88, (067)509-60-30

Оставить комментарий