Metzeler ME888 MARATHON ULTRA – лучшие шины для чоппера



21 Фев 2018

metzeler_opona_180_60r16_me888_marathon_ultra_74h_tl_m_c_tye_honda_gl1800_dot_07-43_2015_2429500-43828846679793

Мотоцикл является отличным средством передвижения в современном городе. На нем можно без особых проблем объехать большинство пробок, да и найти парковочное место будет значительно проще. Неудивительно, что многие люди сейчас приобретают двухколесный транспорт. Даже если ездить на нем с мая по сентябрь, удастся получить реальную пользу и массу положительных эмоций.

Решили сделать выбор в пользу чоппера (мотоцикла с удлиненной рамой)? В таком случае самое время узнать о том, какие для него нужны детали, и где их покупать. Например, если речь идет о резине, то рекомендуется обратить пристальное внимание на серию metzeler marathon и конкретно на Metzeler ME888 MARATHON ULTRA. Данная резина уже успела стать очень популярной благодаря наличию очевидных достоинств, главными из которых являются:

  • Надежность. Колеса способны выдержать долгосрочную эксплуатацию и не боятся плохих дорог. Этому способствует тот факт, что производитель использует качественную резину и современные технологии.
  • Простота монтажа. При желании и наличии опыта/инструментов можно провести работы самостоятельно. Если же вы обратитесь в автосервис, все станет еще проще. Опытный механик установит колеса в кратчайшие сроки.
  • Адекватная стоимость. Если сравнить продукцию компании Metzeler с товарами конкурентов, станет очевидно, что более привлекательных по соотношению цена-качество вариантов на рынке практически не существует. Таким образом, вам определенно не придется жалеть о деньгах, потраченных на приобретение шин.

Где купить Metzeler ME888 MARATHON ULTRA и другие шины для чоппера? За счет развития технологий, наиболее привлекательным вариантом видится посещение интернет-магазина biketires.ru, который готов предложить:

  • Свободу выбора. В продаже представлены сотни товаров, каждый из которых имеет подробное описание технических характеристик. Сделать правильный выбор в таких условиях не составляет особого труда, надо лишь сопоставить свои потребности со своими же возможностями.
  • Низкие цены. Как это часто бывает, делать покупки в режиме онлайн значительно выгоднее, нежели в стационарных торговых точках. Речь идет о возможности сэкономить порядка 10-15% от стоимости каждой мотошины. Согласитесь, это очень приятный бонус.
  • Быструю доставку. Товар может быть отправлен в любую точку России. За дело в данном случае возьмутся транспортные компании с развитой системой логистики. От вас же требуется лишь указать точный адрес и подождать несколько дней.

Теперь вы знаете о том, где именно купить шины для своего чоппера и получили информацию об одной из лучших моделей подобной продукции. Остается лишь распорядиться доступными данными по прямому назначению.

Удачи на дорогах!

Оставить комментарий