Запчасти для мотоциклов



03 Май 2018

motos

Казалось бы, купить запчасти для мотоциклов не составляет труда. Они продаются во множестве магазинов и магазинчиков. Однако это утверждение верно только на первый взгляд и только для непосвященных.

На деле необходимые детали приходится ждать по несколько месяцев, а некоторые запчасти для мотоциклов (например, раритетных и эксклюзивных моделей) в России вы не найдете в свободной продаже.

Магазин fdfmoto.com представляет Вашему вниманию мотозащиту всех видов от различных мировых производителей. В Интернет-магазине мы предлагаем большой выбор продукции с собственного склада, также принимаем заказы по каталогам известных зарубежных производителей мотозащиты. Шлемы для защиты головы, мотокуртки с защитными протекторами спины для сохранности позвоночника или встраиваемыми в специальные карманы ключично-плечевыми и грудными протекторами – все это позволяет защитить тело при любых падениях и сохранить жизнь.

Предлагаем быстрое и надежное решение приобретения запчастей для мотоцикла: заказ и доставка мотозапчастей по каталогу.

Как это работает? Вы выбираете в каталоге необходимую марку мотоцикла (Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, Triumph, Harley-Davidson), необходимые вам запчасти мото или аксессуары, запоминаете классификационный номер данной детали в каталоге.

Если у вас возникнут какие-либо затруднения с выбором запчасти, также позвоните нам по телефону и менеджер поможет вам сориентироваться.

Шины для мотоциклом

Шины для мотоциклов по размерам схожи с автомобильными, но имеют свои значения:

- К 0 - очень мягкая покрышка:
- К 1 - мягкая:
- К 2 - средняя по жесткости:
- ТХ - покрышка без камеры:
- TL - - покрышка с камерой:
- МС - маркировка,  которая  обозначает, что  эти шины разработаны специально для мотоциклов.

Также на покрышках можно часто встретить следующие маркировки:

- RS1 - мягкая шина:
- RS2 - средняя шина:
- RS З - жесткая шина.

Если на шине обнаружите букву F или словосочетание, это значит, что ее можно устанавливать только на переднее колесо. Для установки шины на заднее колесо на ней должно значиться Real Wheel. Существует также и универсальные покрышки, которые можно ставить и на переднее и на задние колеса.

А надпись Rotation свидетельствует о том, в какую сторону должно вращаться колесо. Но если на протекторе есть симметричный рисунок, то покрышку можно устанавливать любой стороной.

Часто на шинах указывают, при какой погоде она наиболее эффективна, к примеру rain - подходит для дождливой погоды, а шины с надписью AW можно обувать в любую погоду. На некоторых же шинах, производители для наглядности используют изображения (солнце, снежинка, облако). А на бракованных шинах присутствует надпись DA.

Оставить комментарий