Минитрактор – идеальная техника для современного фермера



25 Июн 2018

navesnoe-oborudovanie-dlja-minitraktorov-video

Сельское хозяйство постепенно вновь становится отраслей, которая способна приносить людям стабильный доход. Надо лишь организовать свое хозяйство и наладить каналы сбыта продукции. Причем сделать это стало заметно проще, ведь многие банки охотно выдают кредиты фермерам. Низкая процентная ставка вкупе с возможностью оформить займ на долгий срок, позволяет выплачивать долг без каких-либо сложностей. По крайней мере, коллекторы вам точно не грозят.

Но сейчас хочется поговорить не об организации фермерского хозяйства, а о приобретении техники для него. Без нее ведь не получится даже достаточно скромную по площади территорию. Кроме того, активное использование современных технологий позволяет получить преимущество перед конкурентами и даже оказывает положительное влияние на качество выращиваемой продукции.

Интересуют конкретные примеры? Тогда обратите внимание на минитрактора – это хороший выбор для любого фермерского хозяйства. Неудивительно, что их начали активно использоваться сначала на Западе, а потом и в нашей стране. Говоря о достоинствах минитракторов, следует выделить:

  • Многообразие моделей. Каждый фермер может выбрать что-то подходящее для себя и своего хозяйства. Например, кому-то будет достаточно легкого трактора без кабины, а кому-то понадобится агрегат с двигателем на 50 лошадиных сил и полноразмерной кабиной. Тут уже все зависит исключительно от ваших потребностей и финансовых возможностей.
  • Надежность. Не стоит думать, что приставка «мини» в названии способна стать причиной каких-то неприятностей. Напротив, минитрактора от проверенных производителей способны стать надежными помощниками на ферме, и находиться в активной эксплуатации на протяжении долгих лет. Главное, уделить должное внимание регулярному обслуживанию и ремонту, в которых нуждается любая техника.
  • Адекватную стоимость. Если сравнить стоимость минитрактора и трактора, разница будет очевидна. При этом в большинстве случаев возможности обычного трактора не используются в полной мере. Так какой смысл переплачивать за них, когда можно ограничиться компактной моделью?

Если планируете осуществить покупку техники уже в ближайшее время, то присмотритесь к возможности воспользоваться услугами компании «Moto-Kosmos». Она осуществляет поставки агропромышленной техники уже более десяти лет и готова предложить обширный каталог, гарантию качества и низкие цены. Очень удобно и то, что любая техника может быть оперативно доставлена в указанную вами точку страны. Этот процесс берут на себя транспортные компании с развитой системой логистики, в результате чего время ожидания составляет всего несколько дней.

Удачи!

Оставить комментарий