BMW Motorrad снова упрощает жизнь мотоциклистам



10 Окт 2018

BMW Motorrad снова упрощает жизнь мотоциклистам

Те, кто является ярым поклонником мотоциклетной продукции компании BMW Motorrad, знает, что недавно представители компании анонсировали выпуск динамичных стоп-сигналов, позволяющих значительно обезопасить движение мотоциклистов на дорогах. И как недавно стало известно, теперь компания представила инновационную разработку Navigator Street - относительно недорогое, но судя по представленному анонсу полезное устройство, которое позволит упростить поиск необходимого пути для владельцев мотоциклов компании BMW.

Устройство Navigator Street несмотря на начальный уровень, разработчики оснастили довольно неплохими функциями. Так, сам навигатор оснащён ярким экраном с диагональю в 4,3 дюйма, на котором легко прочитать необходимую информацию даже в яркий солнечный день. Кроме того, навигатором легко управлять даже в мотоциклетных перчатках. В случае, если шлем водителя оснащён устройством для переговоров, его при помощи функции Bluetooth можно синхронизировать с навигатором, что позволит управлять устройством при помощи голосовых команд, что, естественно, позволит мотоциклист задать необходимый маршрут при помощи голоса.

Как рассказали представители компании, непосредственно навигатор будет продаваться уже с целым рядом предустановленных карт европейских стран, а так же стран Северной Америки. Так, объем внутренней памяти устройства оставляет 8 ГБ, причём, производитель не забыл оснастить его и возможностью её увеличения при помощи стандартных MicroSD карт.

Функционал Navigator Street позволяет мотоциклистам довольно гибко планировать собственный маршрут передвижения, так как кроме стандартных POI и конечных точек назначения мотоциклист может задать ещё около 150 промежуточных маршрутов.

Не забыла компания BMW и о любителях езды по извилистым дорогам и оснастила навигатор ещё одной интересной функцией Winding Road, позволяющей мотоциклистам искать дороги с большим количеством поворотов.

Заметка: если вы хотите купить качественные поляризационные очки с диоптриями, то в этом вам поможет сайт интернет-магазина optic-city.ru . На котором вы найдете большой выбор очков по выгодным ценам.

Оставить комментарий