Аренда автомобиля в Киеве



21 Фев 2019

block_183200

Аренда автомобиля себя оправдывает — вы не будете связаны маршрутами общественного транспорта или такси, сможете путешествовать по незнакомому городу с комфортом, в удобное для вас время в любом направлении.

Аренда автомобилей — комфортно, быстро, выгодно

Давно утихли споры, предмет ли роскоши автомобиль или средство передвижения, сегодня автомашина — это верный и надежный помощник, обеспечивающий комфорт и свободу перемещения. Однако наш железный друг не всегда может прийти на помощь — он нуждается в обслуживании и ремонте, а порой просто нецелесообразно гнать автомобиль за сотни километров, отправляясь в деловую поездку или на отдых.

Как быть в таких случаях — вызывать такси или воспользоваться общественным транспортом?

Компания "RentCar" https://rentdrive.ua/, идя навстречу проблемам и потребностям жителей Украины, которые временно не могут воспользоваться собственным транспортным средством, предлагает более удобный и выгодный вариант — аренда авто в Киеве.

Если вы приехали по делам или на отдых, взятый в прокат автомобиль, поможет вам ощутить себя как дома, быстро и комфортно путешествовать по белорусской столице и за городской чертой. Ваша собственная машина временно неисправна, а перемещения на городском транспорте неудобны, а может, вы планируете отправиться в выходной день на отдых за город? В любое время дня и ночи вы сможете арендовать у нас современную комфортабельную иномарку. Услуги компании "RentCar" предназначены именно для вас, ведь аренда машин обойдется вам намного дешевле оплаты такси. Вы сможете в кратчайшие сроки оформить и взять в аренду машины марки Toyota, а именно: Camry, Corolla, Rav 4, Matrix.

Аренда автомобилей предусматривает различные ценовые тарифы, в том числе возможна аренда машин без ограничения суточного пробега. Для корпоративных клиентов, берущих напрокат сразу несколько транспортных средств, а также в случае, если вам необходима аренда авто на длительное время, компания предоставит значительные скидки.

Что необходимо для аренды автомобиля?

RentCar — компания, профессионально занимающаяся арендой автомобилей. Она осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законами Украины, и прокат автомашин возможен только при выполнении нескольких обязательных условий.

Для того чтобы взять в аренду авто в Киеве, понадобится паспорт гражданина Украины или регистрационные документы. Клиенту необходимо иметь водительское удостоверение и опыт вождения не менее двух лет. На момент оформления аренды машины вам должно исполниться как минимум 21 год. Аренда авто осуществляется под залог.

Со своей стороны компания гарантирует предоставление в аренду автомобилей только в исправном состоянии. Все предлагаемые в аренду авто оборудованы подушками безопасности, кондиционерами и CD-магнитолами.

Оставить комментарий