Автоломбард в Астане с правом пользования авто



10 Мар 2019

z7lljmhcj3i

При возникновении потребности в деньгах каждый имеет несколько способов получения их. Обычно люди обращаются в банк или микрофинансовую организацию, а также ломбард. Но для собственников автомобилей получение крупной суммы имеет гораздо больше шансов, чем для людей не имеющих такого залога. Для этого можно обратиться в автоломбард с правом вождения Астана.

Собственники автомобилей в любой неприятной ситуации, которая требует денежного решения, могут рассчитывать на быстрое и надежное получение денег под залог своего автомобиля с правом пользоваться им дальше в АСТ Кредите. Автоломбард под свой риск выдает денежные средства и разрешает пользоваться своим авто как и до получения кредита. Такая услуга становиться популярной среди населения Астаны и даже создаются очереди. Но наши специалисты быстро оформляют и выдают деньги всем желающим вне зависимости от подтверждения доходов и целей получения кредита. Залоговые транспортные средства должны соответствовать требованиям компании. Они должны быть в исправном состоянии и не иметь даже намека на аварийность.

Не возьмут в ломбарде и машины, которые числятся в розыске или уже состоят в залоге. На сейчас нет возможности на законодательном уровне выдать кредит под нерастаможенные машины. Не выдаются кредиты и не собственникам авто, даже если у Вас имеется генеральная доверенность. Существенным условием залога является возраст машины, который должен составлять не более 7 лет. Итак, оформление кредита начинается с подачи заявки на сайте либо связи с нашими специалистами по контактным номерам, которые можно найти на сайте компании. В течении короткого времени наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят все детали и назначат встречу с оценщиком залога. Оценщик транспорта может лично подъехать в любое место встречи либо Вы сами можете приехать к офису автоломбарда. Быстрая оценка на самых высоких уровнях закрепиться в договоре оформления кредита.

Сумма выдачи будет зависеть напрямую от неё и составлять до 50% от оценочной стоимости залога. Договор заключается быстро и Вы получите денежные средства в кассе автоломбарда. При этом машиной  можно пользоваться и дальше. Такой кредит выдается на срок от 15 календарных дней до 6 месяцев. Это лучшее предложение по городу. А еще оно лучшее потому что АТС Кредит имеет самую низкую процентную ставку.

Любое решение проблем с денежными средствами можно сделать с компанией АТС Кредит в самые сжатые сроки. Автоломбард оформит кредит на крупные суммы под залог автомобиля.

Оставить комментарий