Реклама на общественном транспорте или в салоне



28 Мар 2019

856363

Товар или услуга обязательно должна рекламироваться. Чем больше потенциальных клиентов узнают о предлагаемых продавцом товаров или каких- либо акций, тем больше шансов продать их. В нашем перенасыщенном рынке продукции никого не удивишь товаром, а вот с рекламой от агентства «Марион  Медиа» ситуация может поменяться кардинально. Найти наше агентство можно на сайте https://marion.by/.

Агентство «Марион Медиа» давно работает на рынке рекламных услуг и предлагает исходя из своей практики и опыта эффективную рекламу, которая размещается в общественном транспорте. Каждый из нас пользуется таким  ежедневно, чтобы добраться до работы, садика, школы или прочей цели и обратно приехать домой. Это потенциальные клиенты,  которым нужен Ваш товар или услуги, но они не знают о Вас ничего и даже не задумываются об этом. Донести до них информацию очень просто.

Сейчас как общественный транспорт используются маршрутки. Их сидения, а точнее спинки вполне пригодны для размещения на них рекламы. Цветное объявление обязательно привлечет к себе взгляды. Это просто нельзя обойти как бигборд возле дома. Время, которое тратится на поездку, обязательно сыграет на руку и реклама будет донесена до ведома всех пассажиров. А пассажиров обычно очень много на маршрутах. Конечно же, такая универсальная реклама подходит многим компаниям, но стоит учесть, что не всем. Меха и шубы в элитном магазине вряд ли кинутся покупать пассажиры обычных маршруток, а вот устроить детский день рождения или услуги обучения вполне станут популярными благодаря такой рекламе. Реклама в маршрутках имеет постоянно опрятный вид – на неё не действуют погодные условия. Это еще так же важно и для экономии материалов для рекламы. Можно сказать, что такая реклама дешева и сердита.

Она обойдется заказчику не очень дорого, но возимеет сильный эффект. Кстати агентство «Марион Медиа» имеет уникальное предложение размещения рекламы на более 4000 местах. С заказчиком согласовываются все детали рекламы и её размещения. Рекомендации и советы нашего персонала сделают Вам грамотную рекламную компанию. Качество наших услуг и их приемлемая цена порадует каждого заказчика. Любой общественный транспорт можно использовать как внутри салона так и в целом внешний вид автомобиля. Особое внимание всегда привлекает маршрутка, которая стилизирована в ярких и сочных цветах рекламного бренда. Любая реклама от нашего агентства становится эффективной и она доступна многим компаниям.

Оставить комментарий