Лучшее предложение кредита под залог авто в Астане



05 Апр 2019

slide1

Транспорт не только является нашим помощником по перевозкам, но и может стать объектом залога для получения кредита. Компания «МиГ Кредит Астана» стала выдавать микрокредиты под залог машины, но при соблюдении некоторых условий. Ознакомится в подробностях с ними можно по ссылке http://migcredit.kz/page/auto.

Какие машины могут стать залогом

Конечно же, транспортные средства имеются почти у каждого жителя города, но не любые из них подходит под условия компании выдачи кредитов «Миг Кредит Астана». Мы возьмем в залог машину, которая имеет нормальное состояние и имеет хорошую работоспособность. По крайней мере, машина должна доехать до нашего офиса самостоятельно. Обязательным условием является возраст машины:

  • Для российских и отечественных машин он не должен превышать 3 года;
  • Для японских – 7 лет;
  • Для европейских – 8 лет.

Во избежания проблем получателем средств должен быть собственник транспортного средства.

Условия получения кредита

Транспортное средство, которое Вы готовы отдать в залог, должно быть в рабочем состоянии и иметь все соответствующие документы. На машине нужно подъехать к нам в офис и предоставить такие документы:

  • Документ, который подтверждает собственника транспорта (собственник должен быть старше 21 года);
  • Технический паспорт автомобиля;
  • В случае, если собственник состоит в браке, то необходимо нотариальное заверение согласие второй половинки на взятие денег в кредит под залог авто.

Транспортное средство осмотрит наш специалист, но компания «МиГ Кредит Астана» может согласится и с экспертной оценкой Вашего авто Вашим специалистом. После осмотра и оценки авто, которое учитывает его рыночную стоимость и возможность быстрой ликвидности, оговаривается сумма к получению. По условиям, которые предлагает компания, на российские и отечественные модели могут выдать до 40 % от оценочной стоимости, а на остальные до 50%, но не меньше 750 000 тенге. Получить деньги можно сразу же после подписания всех необходимых документов.

Уникальным предложением компании «МиГ Кредит Астана» является предоставление кредита под залог авто с правом его вождения. То есть фактически, кроме появившихся денег, а с ними обязательств по выполнению платежей, для владельца транспорта ничего не поменяется. Такой подход стал довольно популярным во всем мире и в Астане то же.

Компания «МиГ Кредит Астана» является надежным кредитором и честно соблюдает свои обязательства как перед государством, так и перед заемщиками.

Оставить комментарий