Оклейка авто в камуфляж – и практично, и необычно!



23 Авг 2019

vinilovaya_plenka_kamuflyazh

Оклейка автомобиля специальной защитной пленкой уже давно пользуется высокой популярностью среди автолюбителей. Она является выгодным и надежным способом защитить лакокрасочное покрытие транспорта от появления таких незначительных, но неприятных повреждений, как:

- сколы;

- царапины;

- следы от камней и гравия.

Первоочередное назначение авто пленки - защитная функция. Однако сегодня существуют различные виды пленок для авто, которые одновременно могут выполнять несколько функций. Так, например, в последнее время среди автолюбителей пользуется такая услуга, как стайлинг авто в камуфляж матовой пленкой, о чем более подробно можно узнать тут.

Откуда у гражданского водителя мода на стайлинг авто в камуфляжные расцветки, догадаться не так уж и тяжело. Стиль, который нам всем известен, как «милитари», и вообще копирование внешним видом военных не нуждаются в рекламе. Он популярен не только в одежде, но и во многих других сферах жизни человека, и автомобильная отрасль здесь не исключение. С одной стороны, здесь авто защищается от мелких повреждений, и другой – машина кардинально отличается от общего потока транспортных средств на дорогах города. В конце концов, такая расцветка - оптимальный вариант для тех, что является поклонником рыбалки или охоты.

На самом деле, процесс нанесения камуфляжной расцветки на машину можно проводить разными способами. И как уже показала практика, заменив краску из баллончика на матовую пленку, сэкономить не получится, но процесс пойдет быстрее, а качество рисунка будет лучше.

Матовые пленки отличаются высокими показателями устойчивости к механическим повреждениям. Она прекрасно рассеивает солнечные блики и не оставляет следов от пальцев на поверхности. Более того, выступая в качестве выгодной альтернативы матовой краске, пленка позволяет сэкономить в два раза!

Матовую камуфляжную пленку можно наклеить как на весь его кузов, так и на отдельные элементы. Хотя, как показывает практика, чаще всего пленкой оклеивается весь кузов.

К преимуществам использования матовой пленки можно смело отнести:

- имитацию пескоструйной обработки;

- легко поддается чистке;

- отсутствие следов после демонтажа;

- выгодный вариант экономии;

- отлично защищает кузов от внешних повреждений.

Использовать матовую камуфляжную пленку крайне выгодно и практично. К тому же после демонтажа она не оставляет следов и позволяет в любое время проводить замену пленки.

Оставить комментарий