Как выбрать лодочный мотор



07 Мар 2020

Kak-vybrat-lodochnyj-motor-proizvoditeli-lodochnyh-motorovКупив лодку невольно начинаешь задумываться о приобретении мотора. Как же не промахнуться с выбором и сделать себе подходящий комплект в связке лодка-мотор. На первом этапе надо определиться бензиновый мотор или электрический.

Parsun

Вы заядлый рыбак, и лодка с хорошим мотором, является для вас предметом первой необходимости? Тогда тот лодочный мотор, о котором мы будем говорить в этом материале, это именно то — что вам нужно.

Мощный двухтактный мотор от компании Parsun T 3.6 в состояние удовлетворить требовательные пожелания, как начинающего любителя — так и профессионала. Подвесной лодочный мотор Parsun, прекрасно подойдет для лодки средних размеров, катамарана или каноэ.

Подвесной мотор ПАРСУН обладает удобством и легкостью в обращении, но при этом имеет достаточно высокую мощность — и лидирует в классе двухтактных лодочных двигателей. На управление судном, которое оснащено бензиновым лодочным  мотором Parsun T 3.6 BMS, нет необходимости получать права.

Вес такого моторчика составляет всего семнадцать килограмм.

Двухтактный подвесной лодочный мотор Parsun T 3.6 BMS или BML,одинаково эффективно используется как морской соленой воде, так и в пресной речной или озерной. Он оснащен микропроцессорной электронной системой зажигания, и обладает отличной управляемостью — при помощи разворота в триста шестьдесят градусов. Топливный бак лодочного мотора, обладает вместимостью 1800 миллилитров.

Помимо основных характеристик, китайский подвесной лодочный мотор Parsun включает в себя страховочный талреп и возможность нейтральной скорости. Для каждого поклонника рыбной ловли или водных прогулок, двухтактный подвесной лодочный двигатель Parsun T 3.6  — это идеальный выбор!

Yamaha Motor F115

Японская фирма Yamaha Motor анонсировала обновленную версию мотора для лодок и катеров - F115 образца 2019 модельного года. Купить моторы для лодки и лодки от Yamaha можно тут https://motocity.su/technics/yamaha-boats/.

Фирма Ямаха всегда славилась своей надежностью и долговечностью среди лобочных моторов. Вот теперь новый двигатель, как отмечают производители, стал более производительным и получил облегченную конструкцию.

Основная компоновка мотора это тип DOHC с общим объемом 1741 куб. см.Он представляет из себя рядную четверку с 16 клапанами - как и предшествующей модели. Однако это уже полноценный обновленный движок с другими  деталями. Переделка коснулась так же системы подачи воздуха и топлива.

У мотора другая крышка цилиндров, обновленная система впуска, новая крышка двигателя и система защиты. Естественно здесь присутствует фирменная Primestart система и другие «удобные» примочки от Yamaha.

Оставить комментарий