VIN decoder. Преимущества использования



15 Апр 2020

unnamed

Каждое серийно выпускаемое транспортное средство содержит VIN или идентификационный номер транспортного средства, расположенный где-то на его кузове. Этот номер содержит ключевую информацию о модели производителя автомобиля. VIN используются для страховых выплат, заказа запасных частей и широкого спектра других транспортных и автомобильных процессов.

До недавнего времени найти и записать свой VIN-код означал переписать номер с помощью ручки и бумаги. Благодаря же достижениям в области компьютерных технологий сегодня можно спокойно использовать VIN decoder для того, чтобы полностью узнать историю «жизни» транспортного средства.

Что дает возможность проверки VIN кода автомобиля?

Вы можете с легкостью подобрать необходимые запасные части

Учитывая сложную структуру транспортного средства нелегко идентифицировать или получить все характеристики автомобиля с полной точностью. В этом случае VIN поможет идентифицировать все, кроме установленного и доступного дополнительного оборудования. Кроме того, возможность проверки VIN также помогает составить список товаров на случай, если вам понадобится выдать страховые полисы при обслуживании транспортных средств или если вы хотите заказать правильные запчасти для автомобиля.

Действует как свидетельство

Прежде, чем застраховать авто большинству поставщиков услуг автострахования требуется VIN. Номер является своего рода гарантией страховой компании, что они дают страховку на правильное транспортное средство. Это не профессионально полагаться на информацию, которую клиент предоставляет вам.

VIN-декодирование экономит время

В эпоху развития технологий не имеет смысла делать вещи вручную, если они могут быть автоматизированы. Точно так же VIN помогает обновлять ваше авто или начинает использоваться. Это экономит много времени и усилий и помогает составить список доступных ресурсов, что происходит просто путем декодирования VIN.

Источник истории автомобиля

Как вы знаете, VIN - это уникальный номер, поэтому он может помочь в тщательном изучении истории автомобиля. Она обязательно нужна, когда вы имеете дело с подержанными автомобилями.

Предоставляет все необходимую информацию

Используя VIN, вы можете узнать год, марку и модель автомобиля, что может быть очень полезным для получения общей информации о безопасности, что может оказать большую помощь при покупке подержанного автомобиля.

Оставить комментарий