Прокат скутеров и автомобилей



28 Май 2020

arenda-mopedov-skuterov-pod-dostavku-ili-lyuboi-drugoi-photo-e73aИстория проката мотоциклов и автомобилей восходит к началу двадцатого века, когда, как утверждает легенда, в США была открыта первая контора по предоставлению машин в аренду. В Россию этот бизнес пришел лишь недавно, в середине девяностых годов, а крупные современные компании появились лишь в начале двухтысячных. Для каких же случаев существует эта услуга? Когда возникает необходимость брать автомобиль на прокат, а не приобретать его в собственность? Разумеется, прокат выгоднее в тех случаях, когда автомашина используется крайне редко, только для разовых поездок.

Аренда скутеров

Новая для нас аббревиатура ATV расшифровывается как All Terrain Vehicle, что в переводе означает "средство для езды по бездорожью". У нас ATV называют по-разному, но это и есть квадроцикл. Для езды на ATV не нужно наличие водительских прав, но для управления необходимы определенные навыки. Рекомендуется потренироваться в управлении, прежде чем начинать серьёзно использовать своей квадроцикл. Покупка квадроцикла – серьёзное намерение. 

Исполнить давнюю мечту и приобрести квадроцикл теперь вполне реально, особенно в специализированных магазинах. 

Дешевые скутеры перестают быть экзотикой для населения. Взять в аренду скутер можно здесь https://medvedynamopede.ru/. При этом вы получаете длительное гарантийное обслуживание. Доброжелательный персонал помогает во всем, а также предлагает клиентам горячий чай и кофе при длительном выборе покупки. Система скидок не оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя.

Об автопрокате

Практически у всех хотя бы раз в жизни возникает необходимость взять автомобиль на прокат. Самый распространенный пример - свадьба. Прокатиться в белоснежном свадебном платье на роскошном лимузине по главным улицам своего города мечтает каждая невеста. Но ведь никому не придет в голову ради этого покупать лимузин! А взять его на прокат с водителем или без него - это как раз то, что необходимо. Некоторые могут позволить себе арендовать для свадебных торжеств не один, а несколько одинаковых автомобилей, чтобы свадебный кортеж смотрелся особенно ярко.

Не менее актуальна аренда автомобилей, солидных или достаточно вместительных, в бизнесе. Встреча и сопровождение приезжающих делегаций, VIP-гостей, руководства фирмы, зарубежных партнеров - все это непременно требует наличия автомобилей представительского класса, которые не всегда есть в наличии в автопарке вашей компании. Арендовать автомобили для бизнес-мероприятий - это выгодно и удобно. Ваши гости будут чувствовать себя комфортно.

Прокат автомобилей предлагается как с водителем, так и без него. Автомобиль без водителя пригодится вам в том случае, если ваша собственная машина находится на ремонте или проходит техобслуживание, а вам именно в этот день срочно необходимо быть за рулем.

Оставить комментарий