Бытовые насосы



19 Июн 2020

unnamedВодяные насосы используются как в частных домах, так и для работы промышленных объектов. Выбор правильного устройства во многом определяется местом использования и условиями, в которых оно должно работать. В доме на одну семью водяной насос не только снабжает все здание проточной водой, но также может использоваться для полива сада.

Какие водяные насосы доступны на рынке? Типы устройств выбираются из-за их использования, а не из-за механизма, который позволяет перекачивать воду. По этой причине в основном выделяются садовые насосы, гидрофоры с насосами, погружные насосы и фекальные насосы. Вы также можете различать устройства по способу их питания. Электрические насосы и насосы сгорания доступны. Ниже вы найдете информацию о каждом типе насоса, а также о том, где они используются в домашнем хозяйстве.

Насосы погружного типа

Погружные насосы эцв позволяют брать воду из скважин глубже 8 метров. Это отличное решение для домов на одну семью, где расположен глубокий колодец. Использование такого насоса позволяет подавать воду на весь дом. Чтобы правильно выбрать погружной насос для ваших нужд, обратите внимание на глубину, на которой насос должен работать, а также на диаметр бака.

Это устройство имеет форму поршня диаметром около 90 мм, который полностью погружен в скважину. Благодаря этому весь механизм находится за пределами дома. Погружной насос работает тихо и эффективно, благодаря чему устройства с низким энергопотреблением может быть достаточно для нужд дома. Недостатком, однако, является то, что в случае отказа весь насос должен быть удален из резервуара, что стоит учитывать в процессе его установки.

Фекальные насосы

Насос ЦМФ 50-10 отлично работает во время всех стихийных бедствий, а так же для перекачки фекальных масс, которые отводятся по канализационным системам бытовых и промышленных объектов. Если дом, подвал или поле затоплены водой, насос такого типа будет незаменим. Он может транспортировать грязную воду, загрязненную песком, илом, что наиболее распространено во время паводков. Это устройство мобильно и легко транспортируется. В случае постоянного затопления вы можете выбрать модель, оснащенную датчиком, который запускает насос, когда уровень воды поднимается, например, на 5 мм.

В ассортименте компании msv-nasko.ru представлены насосы, как для чистой, так и для грязной воды. Определенные модели септических насосов оснащены специальным измельчителем, который предотвращает засорение устройства. Насос для грязной воды аналогичен насосу для чистой воды. Разница, однако, заключается в том, что эти устройства нечувствительны к грязи. Отсюда они могут транспортировать воду, загрязненную песком, илом или другими веществами.

Оставить комментарий