Новый или подержанный автомобиль? Немного аргументов в пользу нового авто



11 Июл 2020

028363c61bbc64902a633d5f94faea1e8cef70e6

Новый или подержанный автомобиль? Многие люди, которые собираются купить автомобиль, сталкиваются с этой дилеммой. Возрастом в несколько лет эксплуатации, но все еще привлекательные и удобные авто соблазняют выгодными ценами, особенно если учесть их первоначальную стоимость. С другой стороны, по цене подержанного автомобиля более высокого класса вы можете купить новый городской автомобиль или автомобиль С-сегмента, что, по крайней мере в теории, должно привести к снижению затрат на техническое обслуживание.

Так подержанный или новый автомобиль? Немного аргументов в пользу нового авто.

Новая машина: преимущества

Новый или подержанный автомобиль? Выбрав покупку автомобиля из салона, о чем подробнее можно узнать на https://www.facebook.com/autoadb/, покупатель получает огромные возможности. Он может «посмотреть» на модель своей мечты (конечно, в пределах предполагаемой суммы), не проводя утомительных, долгосрочных поисков копии, которая будет соответствовать его ожиданиям. Он покупает совершенно новый автомобиль, поэтому его единственный выбор - варианты оснащения, вариант и цвет кузова.

Для многих людей бесспорным аргументом «за» является тот факт, что никто никогда не использовал авто до них. В салоне не будет ссадин, не будет ни единой царапины на кузове, не будет стучать подвеска. Покупатель может выбрать те аксессуары, которые он сочтет необходимыми. Также важно персонализировать внешний вид автомобиля. Цвет лака, стиль упаковки, обода, тип и цвет обивки - все, что вам нужно сделать, это отметить соответствующие позиции в прайс-листе, если это позволяет предполагаемая сумма.

Другое дело, новая машина дает относительную гарантию спокойной эксплуатации. Сразу после покупки автомобиля покупателю не нужно беспокоиться о дорогостоящем автосервисе, на который человеку, покупающему подержанную модель, необходимо выделить несколько тысяч рублей. Покупатель новой машины просто должен проходить периодические техосмотры.

У автомобиля пока нет своей истории, поэтому нет риска купить авто после незначительного или крупного дорожного происшествия.

От новой машины вы можете (и даже должны) ожидать бесперебойной работы, по крайней мере, в первые годы эксплуатации. Даже если что-то выходит из строя, есть гарантия, поэтому риск незапланированных затрат значительно минимизируется. Не менее важно, что при использовании автомобиля из нового владелец может относительно точно предсказать момент, когда появятся первые крупные расходы на обслуживание, и подготовиться соответствующим образом.

Оставить комментарий