Покупка автомобиля по программе трейд ин



02 Сен 2020

unnamedТрейд ин. Обмен авто с пробегом на авто с пробегом. Меняем старое авто на более новое. Для погашения разницы в стоимости вам могут предоставить кредит.

Автосалон «CTC-motors» предлагает вам воспользоваться возможностями приобретения автомобилей по программе трейд ин. Эта услуга, означающая передачу старой вещи в счет оплаты новой покупки. Ваш бывший в употреблении автомобиль принимается в зачет стоимости нового, по наиболее привлекательной для Вас цене. Кроме того, Ваш старый автомобиль может быть первым взносом при покупке в кредит. Такой обмен авто на авто очень популярен во всем мире, а сейчас набирает обороты и в нашей стране.

Вы можете взять автомобиль по трейд-ин на сайте ctc-motors.com. Если нет полной суммы для погашения разницы, то можно взять кредит. Оформляя авто в кредит, вы получите возможность претендовать на автокредит по выгодным условиям. Погашать кредит можно по частям. Имея собственный автомобиль вы получите не только выгоду, но и преимущества, взять по программе можно не только легковое авто, но и грузовое.

Компания одна из первых начала предоставлять эту услугу жителям Петербурга. Богатый опыт работы позволяет нам предлагать гибкие условия трейд ин программ. Большая клиентская база обеспечивает широкие возможности для покупки автомобилей в счет продажи более новых моделей. Заинтересованность в питерских авто, как правило, является обоюдной. Ведь предыдущую историю машины легче отследить в пределах одного города. Трейд ин, таким образом, становится выгодным и социально значимым делом,

В компании существуют и другие программы, тесно связанные с этой услугой. Возможен, например, прием на комиссию и выкуп автомобилей с пробегом.

Авто с пробегом

Обмен авто с пробегом на авто с пробегом. Назовем преимущества трейд ин сервиса:

1) Во-первых, это надежно. Отсутствует риск стать жертвой аферистов при самостоятельной продаже автомобиля на рынке или по объявлению;
2) Во-вторых-удобно. Обмен авто с пробегом на авто с пробегом происходит непосредственно в автосалоне,
3) В-третьих, это быстро. После оценки и согласования стоимости прежнего автомобиля не нужно ждать, когда он будет продан. Его стоимость сразу же идет в счет оплаты fdnj. Всё можно оформить в течение одного дня;
4) И, наконец, трейд ин – это выгодно. Стоимость автомобиля максимально приближена к рыночной. Вам не нужно тратиться на платные объявления, рыночные сборы и предпродажную подготовку. Возможность использования старого авто в счет оплаты кредита на более новую модель является безусловным преимуществом трейд ин.

Оставить комментарий