Как продать подержанный автомобиль?



17 Янв 2021

how-to-sell-a-carУ вас есть подержанный легковой или грузовой автомобиль, хотите быстро его продать по максимально выгодной цене? Если вы напишете в поисковике "выкуп авто сайт", то увидите множество сайтов, которые покупают автомобили, в том числе и сайт компании "Брискер Моторс". Данный центр выкупа автомобилей поможет вам продать автомобиль, если вам срочно нужны деньги, но не хочется разбираться с нюансами авторынка, заниматься организационными вопросами.

Процесс выкупа авто

Вы можете позвонить по номеру +8 (926) 354-25-55 или отправить заявку с сайта https://www.vigodno-prodat-avto.ru. Специалисты компании оценят ваш автомобиль по фото, высланному на один из мессенджеров. Далее согласовывается цена и дата осмотра автомобиля, идет подготовка необходимых документов (паспорт транспортного средства; свидетельство о регистрации (СТС); паспорт собственника транспортного средства).

Вы получите всю сумму за автомобиль сразу. После оформления сотрудники компании сами заберут машину.

Дополнительная информация

Помимо автомобилей, компания осуществляет выкуп, продажу, обмен мототехники и плавсредств. Состояние техники не имеет значения.

Компания работает 24/7, без выходных. Работники выезжают во все районы Москвы и города Московской области. После оформления автомобиля вы получаете наличные деньги на месте, чтобы получить их переводом на карту, надо заранее обговорить это с менеджером. Вы избавляете себя от риска быть обманутым, если продаете автомобиль компании "Брискер Моторс", ведь она гарантирует юридическую чистоту сделки. Звоните!

vigodno-prodat-avto.ru

Оставить комментарий