Выбираем самый первый автомобиль



04 Апр 2021

25139-1328612951-90161x378762Выбрать автомобиль не так просто, как кажется на первый взгляд. Особенно если вы покупаете машину не в салоне. Хотим уберечь от ошибок при выборе превой машины и дать пару советов, которые помогут выбрать автомобиль. Частенько начинающие автолюбители совершают массу ошибок. Итак, о том, как правильно выбрать автомобиль и купить его в ставропольском автосалоне https://www.facebook.com/Автосалон-Ставрополь-Авто-104196368377635, в статье ниже.

Часто происходит такое, начинающий автолюбитель видит яркую, красочную рекламу с привлекательными скидками. Но перед тем как покупать автомобиль надо узнать стоимость запчастей, ее техническое обслуживание, сопоставить все за и против.

Очень распространенной уловкой стала удлиненная гарантия. Стоит не один раз задуматься, перед тем как соглашаться на такое предложение.

По рейтингам и исследованиям специалистов самая безопасная машина это — FordFocus, Lexus CT200h, Peugeot 508, а также Citroen DS4 и NissanLeaf. Всем известно, что 20 лет назад была создана Европейская Программа Оценки Новых Автомобилей или Euro NCAP. Данная программа создана для независимой оценки машин по степеням активной и пассивной безопасности. В наше время много случаев ДТП. И причина тому не только автомобили или их качества, но и водители. Чтобы избежать подобных случаев люди обращают особого внимания надежностям автомобилей. И как правило, не все могут приобрести надежных и при этом стильных автомобилей.

Итак, как правильно выбрать авто? Выбирая авто, важно уделять внимания возрасту автомобиля, приводу и двигателю. Автомобиль должен стоить ровно столько, чтобы вам было не жалко и не страшно на нем ездить.

1. Проверьте навигационную систему, насколько она наглядна и точна в определении цели.
2. Не забудьте проверить меры безопасности в автомобиле, такие как воздушные подушки и их количество, электронная система безопасности и, конечно же, регулируемые ремни безопасности.

Машина для ночной езды

В первую очередь нужно разобраться с фарами. Если ваш автомобиль не оснащен авторегулировкой оптики или интеллектуальной подвеской, вам придется заняться регулировкой фар самостоятельно. Если на заднем кресле устроился один пассажир, нужно установить регулятор гидрокорректора на положение «1». Если пассажиров двое, нужно выбрать положение «2». Если у вас еще и загружен багажник, лучшее решение- положение «3». И не забывайте выключать дальний свет не только тогда, когда вам навстречу движется автомобиль, но и тогда, когда вы сами едете за какой-нибудь машиной.

Берегите чистоту ветрового стекла. Это днем оно кажется кристально чистым, ночной же свет преломляется в малейших разводах и налете пыли.

И не забывайте тестировать авто. Удачи при выборе авто! Помните, важна не только цена, но и качество! как говорится: «Тише едешь, дальше будешь!

Оставить комментарий