Лучшие районы для жизни в Барселоне — список



31 Янв 2022

beforeComing

В Барселоне есть прекрасные места для жизни, однако выбор того или иного района всегда будет обусловлен личными вкусами и конкретными обстоятельствами каждого человека. Вот подборка лучших районов для жизни в Барселоне.

Район Грасиа

Это идеальный район, если вы хотите жить в художественной и богемной атмосфере и купить квартиру haus kaufen in costa brava. Это место с характером, с сетью маленьких улочек, которые ведут к большим площадям, где можно найти множество кафе и ресторанов.

Город Велла

Это самый известный туристический район, поскольку он охватывает старую часть Барселоны, включая Готический квартал. Здесь вы найдете красивые старые традиционные здания и улицы, полные жизни с ресторанами, кафе и местными магазинами.

Лес Кортс

Это тихий район, хотя здесь есть бары и рестораны. Здесь можно купить недвижимость в Барселоне. В этом районе находится стадион футбольного клуба "Барселона", а также несколько университетов. Он имеет множество услуг и находится рядом с транспортными коммуникациями.

Саррия - Сан-Жервази

Если вы ищете более эксклюзивный район, вдали от шума, это место для вас, так как это жилой район, где вы можете найти дома на одну семью, а также другие эксклюзивные и высоко стоящие дома. В окрестностях отеля вы также найдете первоклассные магазины и рестораны.

Педральбес

Он считается одним из лучших районов для жизни в Барселоне, где можно найти самые эксклюзивные и элитные дома property for sale in costa brava в столице. Этот район предлагает множество зеленых зон для семейного отдыха. Это тихий и безлюдный район.

Компания WeRelocate BCN специализируется на купле-продаже и аренде жилья в Барселоне, и мы уверены, что найдем район, который подойдет вам и вашей семье, а также подходящую недвижимость, чтобы вы могли начать новую жизнь в новом доме.

Районы Барселоны

С 1984 года Барселона административно разделена на десять районов, которые, в свою очередь, разделены на 73 района, все они очень разные и с разными характеристиками; есть крутые, центральные, студенческие, пляжные, маленькие городки, эксклюзивные... Вы хотите найти хороший район для жизни в Барселоне? Читайте дальше, и вы обязательно найдете район, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Является ли центр города лучшим районом для жизни в Барселоне

Давайте сосредоточимся на самых избранных и эксклюзивных районах Барселоны, то есть на верхнем районе, расположенном в периферийных районах; которые в конечном итоге составляют лучшие районы Барселоны для проживания, хотя и самые дорогие. Несомненно, этот район является лучшим местом для проживания во время сезона или длительного пребывания в городе.

Так называемый верхний район - это два самых дорогих района города. В частности, это Лес-Кортс и Саррия-Сант-Жервази. Всего 233 792 жителя в 2020 году, согласно данным Городского совета Барселоны.

Оставить комментарий