Екскаватор гусеничный Doosan DX300LCA – выбор современных бизнесменов



18 Сен 2014

dx300lcaТехнологии непрерывно развиваются и, казалось бы, современного человека уже трудно чем-либо удивить. Но экскаватор гусеничный Doosan уверенно опровергаетэто заявление – разработчикам удалось создать по-настоящему революционный образец спецтехники, который объединяет в себе надежность старых проверенных машин и современные инновационные технологии. Создатели учли каждое пожелание клиентов, и разработали действительно оптимальный вариант, который отлично справляется с задачами любой степени сложности, прост в управлении, не требует чрезмерного расхода топлива и отличается феноменальной долговечностью и износостойкостью.

Экскаватор гусеничный Doosan в первую очередь прославился своими исключительными условиями для оператора. Создателям удалось добиться максимального уровня безопасности, а особенная конструкция кабины обеспечивает полный комфорт и способность реагировать на любые непредвиденные ситуации во время рабочего процесса. Отличная обзорность позволяет держать под контролем весь рабочий участок, и не допустить даже малейшего риска возникновения ЧП на площадке.

В производстве используются материалы высокой прочности, которые гарантируют длительный срок эксплуатации машины. Экскаватор Doosan DX300LCA отвечает всем мировым требованиям и стандартам. Каждая машина проходит ряд испытаний в экстремальных условиях, так что железные гарантии качества от производителя – не просто красивый слоган, а профессиональное кредо фирмы-изготовителя.

№1 в мире спецтехники

Человеку, знающему толк в спецтехнике, будет интересно ознакомиться с общими техническими характеристиками, которыми знаменит экскаватор Doosan DX300LCA:

  • Общая эксплуатационная масса - 29600 кг;
  • Высота выгрузки         - 7360 мм;
  • Глубина рытья - 7260 мм;
  • Ковш - 0.8-1.75 м3;
  • Мощность - 147 кВт.

Функциональность данного экскаватора впечатляет – разработчики предусмотрели возможность добавления гидромолота и даже буровой установки. Усиленная стрела гарантирует максимальную долговечность и прочность за счет ограничения общей усталости компонентов. Повышенная мощность основного гидравлического насоса уменьшает срок цикла, а шестеренчатый насос повышает эффективность управляющей магистрали.

Помимо всего вышеперечисленного, экскаватор Doosan DX300LCA выгодно отличается особенностями техобслуживания – данный экскаватор не требует частого техобслуживания, что позволяет значительно сэкономить средства. С уверенностью можно сказать, что эта машина не стоит денег – она их зарабатывает.

Комментарии закрыты.