Приобретение санитарной книжки в Воронеже



20 Ноя 2013

doctors

Задумывались ли вы над тем, зачем на некоторых вакансий в требования обязательным условием является наличие санитарной книжки? Чаще всего этот документ требуется на таких видах работы как - сфера образования или общественное питание. Этот документ официально подтверждает что вы не болеете различными инфекционными заболеваниями и вас можно взять на работу.

Каким образом можно получить этот документ?

1. Это пойти в больницу и пройти всех необходимых врачей, сдать анализы, дождаться их и получить книжку. К сожалению, учитывая наши больницы сделать это не так просто, так как придется затратить очень много времени простаивая в очередях. Прибавим к этому времени сдачу и ожидание результатов анализов. В общем этот вариант рабочий, но занимает много времени.

2. Самый оптимальный вариант, это конечно же купить медицинскую книжку в Воронеже. Это проще и даже дешевле. Новая санитарная книжка купленная в специализированном центре будет стоить вам 1900 рублей, а продление не более 900 рублей. Согласитесь, что есть смысл заплатить эту сумму, чтобы не стоять в очередях и не тратить свое драгоценное время и деньги.

Заказть мед книжку вы сможете дома сидя за компьютером, который подключен к Интернету. Все, что вам нужно сделать - это посетить сайт центра doctorvrn.org и заполнить онлайн форму. После заполнения формы менеджер центра свяжется с вами для решения некоторых нюансов.

Оставить комментарий