Номера серии «777»: секретов больше нет



05 Дек 2013

indexОчень многими новыми подробностями недавно обросла выдача регистрационных государственных знаков для автомобилей нового столичного типа «777» . Несмотря на то, что ГУ МВД Российской Федерации предоставило отчёт о судьбах такого рода знаковых отметок, известно  стало, что продажа такого типа красивого номера начало работать по схеме нового типа: дельцами теперь оформляются их на автомобильного хламе дешёвого типа, а после перепродают  автомобиль вместе со знаковыми номерами. О такой информации сообщила газета Ру. А если Вам нужны авиабилеты Москва Самара, тогда купить их Вы можете на сайте www.svyaznoy.travel.

Схему раскрывать удалось общественной организации типа Ведёрок синего цвета, получили которые от ГИБДД, данного о марках автомашин, которыми выдавали номеров серий «777». Раньше в дорожной службе заявили, что самый первый номер такого рода, получили водитель обычный на автомобиле недорого типа, о том, что номер серии данной, получили это водитель обычного типа, именно по этой причине кадры дорогого автомобиля Mercedes-Benz GL прямо с такого рода знаком регистрационного типа.

В таком перечне подобного рода уже начислены официально более 978 автомобилей. Причём класс у этих автомобилей. А, не стоит также забывать о том, что автомобили с таким номером из производства АвтоВАЗа теперь составляет где-то в районе 880 штук. Если говорить в общем, то автомобили, такие как марка Kia (58 шт.), Hyundai (63 машин), Toyota (52 шт.)  и Nissan (64 шт.). В категорию таких автомобилей входит Mercedes (53), и BMW (54) и Audi (52).

Также в списках такого рода зачислены такой же как и в предыдущих списках. Автомобили к ним должны подходить также из предыдущего составленного списка, который обладает такими качествами как если бы смотрелись на выставке прошлого года, где были представлены те же модели. А если смотреть с другой стороны, так тому и быть, и этого не миновать.

Оставить комментарий