Авто Маркет: магазин настоящего автомобилиста!



30 Янв 2014

2

Истинного автомобилиста отличает, в первую очередь, трепетное внимание к своей машине. Для такого человека мелочей не бывает, он хочет, чтобы его железный конь был лучшим во всем! И совершенно естественно, что улучшение и модернизация каждого автомобиля неразрывно связаны с многочисленными приобретениями. Ведь, как известно, совершенству предела нет. Avto-Hol.ru – тот самый магазин, который понравится ценителю функциональности, красоты и комфорта своей машины. Здесь найдется все необходимое для того, чтобы водитель чувствовал себя за рулем свободно и вольготно, а окружающие бросали восхищенные взгляды ему вслед. Как и для настоящего автомобилиста, для команды Авто Маркет мелочей не бывает. Ассортимент магазина настолько широк, что здесь найдется все – от ксеноновых фар до пепельницы.

Авто Маркет открыт каждому!

Первое, на что обращаешь внимание, заходя на сайт, – это превосходная навигация, которая не только эстетически приятна, но и экономит время при поиске необходимых товаров. Если же вы только присматриваетесь в покупке, то функционал сайта упростит эту задачу. Здесь можно познакомиться с ассортиментом, почитать полезные статьи и посмотреть фотографии. Особый восторг вызывает раздел «Автомобильные подарки». Здесь даже неопытный человек, который хочет преподнести необходимую вещь водителю в подарок, не растеряется. Есть поиск по цене – вы сами выбираете, какую сумму готовы потратить, а система выдает вам подходящие варианты. Есть отдельная вкладка – «Оригинальные подарки», где собраны нетривиальные предметы, которые порадуют каждого автомобилиста. Весьма актуальная функция в преддверии Дня защитника Отечества.

Разумеется, и для тех, кто покупает что-либо для себя, все продумано в подробностях. Ассортимент действительно огромный, и удобное меню выручает неимоверно! Видеорегистраторы, вольтмерты, зарядные устройства, громкая связь и прочая электроника, автокосметика, парктроники, ксенон, камеры заднего вида и еще десятки позиций – все это вынесено на главную страницу. При этом можно разворачивать нужные пункты, уточняя, какая конкретно вам нужна оптика или сигнализация. Доставка товара производится по всей России, а оплата может осуществляться всеми удобными способами: наличными, картой или виртуальными деньгами, а если вам ближе другой вариант, администрация сайта всегда готова это обсудить. Получается, что главный плюс Авто Маркет не только в богатстве выбора, но и в бережном и уважительном отношении к каждому клиенту. А такой подход в наше время встретишь не везде.

www.avto-hol.ru

Оставить комментарий