Уникальные свойства Nissanа GT-R



06 Мар 2014

nissan-gtrНиссан – это спортивное авто, которое предоставляется как серийная модель, продажа которой началась в 2008 г. в Японии, потом в Европе и США. Сейчас есть вариация с левым рулём. Nissan GT-R – это авто мечты, которое может учащать пульс и делать мокрыми глаза даже наиболее суровых мужчин. Данная машина разгоняется более триста километров в час. Конечно это не массовый продукт, но самое большое число заказов, т.е. 950 штук поступило из Англии.

Во время посадки за руль, первейшей возникает сравнение с кабинкой истребителя. Со шкалой, тумблером, циферблатом нужно разбираться больше одного часа. Выводить на дисплей можно разные размеры движения, к примеру угол колесного поворота, либо степень поперечных, а также продольных ускорений. А 3 рычага управляют трансмиссионной работой, системой стабилизации и амортизаторов.  С ростом скорости Ниссан как будто врастает в землю. В данном немалая заслуга великолепной аэродинамики.

Японские мастера сообщили, что сила прижима хватит для всяких условий. А низший коэффициент сопротивлению воздуху хорошо сказывается на отличной скорости и бензиновой экономии. Внимания также заслуживает высокая степень безопасности. Исполненная из легких и сверхпрочных материалов структура кузова и шесть подушек безопасности обеспечивают надёжную защищенность пассажиров и водителя. А особенные системы тормоза нынешней конструкции гарантируют эффективность феноменальности торможения и великолепное спокойствие на магистрали. Как говорят в супер карете всё должно быть по суперскому.

Оставить комментарий