Отдых в Черногории



21 Май 2014

Черногория очень гостеприимная, особенно если вам нужно хорошо отдохнуть, то нужно ехать именно туда. Исходя из этого, в стране, где правит любовь к отдыху, вам обязательно нужно провести свой отпуск. Можно устроить себе некую передышку, тем самым отвлечься от ежедневных забот. Удобно, что в Черногорию можно съездить отдохнуть на выходные. К тому же, визу делать не нужно. Это касается только граждан России и стран, которые входили ранее в СНГ. Все, что вам нужно, так это заказать билеты на самолет здесь hipway.ru/montenegro . Но, прежде чем ехать отдыхать в этот рай, вам нужно знать о популярных сезонах отдыха в Черногории.

Низкие цены на курорте в Черногории бывают в конце июня, так как приезжает очень много европейцев. Температура в это время года до +30 градусов по Цельсию, а купаются там уже с 20 мая. Высоким сезоном является июль и конец августа. В это время все очень хорошо, стабильно, но цены в ресторанах и кафе становяться больше на 5-10 евро.

Стоит сказать, что практически все пляжи в Черногории муниципальные, а это предполагает, что вы сможете абсолютно бесплатно выходить к морю, при этом заплатить нужно будет только за лежаки. Исключением является пляж королевы, поскольку на нем могут отдыхать только определенные гости. В основном все пляжи в Черногории песчано-галечные. Огромной популярностью пользуется в Черногории Будванская Ривьера, а на западе есть Которский залив – это самое красивое место в стране. Посетить их нужно обязательно, а точнее в первую очередь. Отдых в Черногории вам очень понравится и запомниться надолго своим гостеприимством и теплотой.

Комментарии закрыты.