Ремонт компьютеров на дому по демократичным ценам на yakomp.ru



20 Сен 2014

В наш век высоких технологий на персональные компьютеры и ноутбуки оказывается колоссальная нагрузка, и практический каждый человек сталкивался с ситуацией, когда ваш компьютер работает со сбоями или даже полностью отказывает. Причем это происходит в самый разгар рабочего дня в офисе, на последних этапах подготовки доклада в учебное заведение и в другие ответственные моменты. Никто не застрахован от внезапных поломок компьютерной техники, но заручившись поддержкой компании YAKOMP.RU, вы сможете исправить все неполадки в кратчайшие сроки. YAKOMP.RU выполняет качественный ремонт компьютеров на дому, а также предоставляет ряд других услуг в этой сфере по самым низким ценам в Москве.

На сайте yakomp.ru вы всего в один клик можете заказать не дорогой ремонт компьютеров по демократичным тарифам, с гарантиями качества. Мы предлагаем клиентам широкий спектр услуг:

  • Ремонт стационарных компьютеров и ноутбуков;
  • Ремонт и настройка МФУ;
  • Восстановление данных;
  • Бесплатная диагностика.

Немедленный выезд по адресу сразу же после оформления заказа

Мы гарантируем выезд мастера по адресу в течение 30 минут – мы знаем, что время это деньги, и работаем с максимальной оперативностью. Существует множество причин, по которым компьютер может выйти из строя – вирусы, ошибки в программном обеспечении, неграмотная эксплуатация и другие факторы. Одна из наиболее распространенных ошибок при поломке – это попытки устранить проблему самостоятельно. Не обладая специфическими знаниями и навыками в этой сфере, вы рискуете только усугубить ситуацию.

Только квалифицированные и опытные специалисты могут быстро и качественно привести в чувство вашу технику. В рядах компании YAKOMP.RU собраны лучшие специалисты в Москве, которые бесплатно проведут диагностику, в сжатые сроки найдут причину неполадок и устранят проблему. Мы располагаем новейшим оборудованием, и готовы справиться с проблемами любой степени сложности. Наши сотрудники выедут прямиком по указанному адресу и выполнят весь комплекс работ на дому, так что вам не придется возить вашу технику по всему городу и отвлекаться от дел.

Апгрейд компьютеров, установка и настройка программного обеспечения, удаление вирусов – мы предоставляем полный пакет услуг, и гарантируем максимальное качество и скорость сервиса. Жмите на yakomp.ru, и сможете оценить все преимущества нашей компании.

Комментарии закрыты.