Бензин в кредит — это реально



01 Окт 2014

bg_238145Не является секретом тот факт, что на территории нашей страны продолжается экономический кризис. Тяжело делать какие-либо прогнозы на будущее, ведь впереди нас ждет зима и это может принести еще большую девальвацию национальной валюты, ну и панику в банковской сфере. В отдельности хочется сказать, как удивляет недальновидность наших граждан, которые даже не думают, что кризис стоит на пороге их дома и с этим необходимо что-нибудь делать.
В связи с такой неприятной ситуацией слово кредит начало набирать большую популярность среди наших граждан.

Многие уже пользуются такой услугой или приняли решения это сделать в ближайшее время. Что еще кроме жилья на данный момент можно оформить в кредит? Некоторые автозаправочные станции по территории страны предоставляют для своих клиентов новую услугу - бензин в кредит. Большинство автолюбителей уже смогли на практике оценить достоинства услуги, покупая бензин в кредит в Москве используя специальную топливную карточку от банка. Как результат у автолюбителя есть отличная возможность заправить автомобиль сейчас, а платить за него под конец месяца.

Подобные предложения для клиентов банка в зарубежных странах используют активными темпами. В нашей стране такой проект только начинает набирать обороты. Как показывает мировая практика, применения подобных карточек дает хорошие результаты и клиенты остаются довольными. Человек который в первый раз будет пользоваться такими услугами может не переживать что его обманут. Вся процедура очень простая сумма совершаемой операции списывается банком в конце календарного месяца, а клиент получает расписку о расходах. В следующий раз, когда вам не хватает денег чтобы заправить свой автомобиль, не спешите переходить на общественный транспорт. Самое время воспользоваться новой услугой от банка и начинать пользоваться бензином в кредит.

Комментарии закрыты.