Вещи, которые нужно знать перед покупкой китайских квадроциклов



01 Окт 2014

Вещи, которые нужно знать перед покупкой китайских квадроциклов

В наше время для ценителей больших мощностей существует альтернативный вариант – китайские квадроциклы. Китайские промышленные вездеходы, как правило, намного дешевле по сравнению с "фирменными" продуктами. Самое замечательное в таком транспорте - двигатели, как правило, клонированной версии японских двигателей, а значит, вы платите только долю стоимости верхней части линии ATV, когда вы едете на китайском ATV. Вы должны, однако, признать, что вездеходы китайского производства не совсем похожи на оригинальные копии. Это, однако, не означает, что они низкого качества.

Будьте предупреждены, тем не менее, контроль над качеством китайских квадроциклов может быть настоящей проблемой, так как некоторые китайские производители больше заботятся о производстве в количестве, чем в качестве. Это одна из причин, почему вы должны проверить и убедиться в типе гарантии и в том, что вы приобретаете под маркой китайских ATV, которую вы собираетесь купить. Проверить это стоит с помощью дилера, чтобы убедиться в наличии оригинальных запчастей на складе в случае необходимости замены некоторых элементов машины (вы никогда не знаете, что вам может понадобиться). Некоторые дилеры утверждают, что у них действительно есть части, когда, на самом деле, они будут готовы только разместить заказы у производителя, когда эти конструкции станут необходимыми, и они не имеют физических запасов на складах. Это может оказаться довольно неприятным процессом, если вам понадобится ждать один элемент в течение нескольких месяцев, даже если не недель.

Даже если у дилера, который продает вам средство, нет доступных в любое время частей, не забудьте проверить, есть ли другие дилеры, которые продают те же модели.

Комментарии закрыты.