Шоссейные квадроциклы – транспорт для любителей экстрима



18 Фев 2015

0_97a03_fba3f50f_XLВ России и странах СНГ такой вид транспорта, как шоссейные квадроциклы, является достаточно экзотичным. Однако его все чаще можно увидеть на отечественных дорогах. Это наблюдается, несмотря на то, что такие машины могут быть использованы только в определенный сезон. К тому же они стоят достаточно дорого. С наступлением зимы с применением квадроцикла приходится повременить. Впервые такие квадроциклы поступили на рынок приблизительно тридцать лет назад. Самая первая модель была запущена японской машиностроительной компанией suzuki. Сегодня квадроциклы краснодар доступны в самом широком спектре вариантов.

Характеристики квадроциклов шоссейных

Такие транспортные средства подойдут любителям езды на высоких скоростях. Для них характерно не только отличное торможение, но и великолепные параметры разгона. Практически с любой поверхностью они могут обеспечить хорошее сцепление. Это указывает на максимальную степень защиты водителя. Если вы собираетесь купить такой тип транспорта, то определите, с какой целью он вам нужен. Шоссейный квадроцикл плохо подходит для пересеченной местности и полного бездорожья. В этих зонах больше всего подойдут спортивные квадроциклы.

Учтите, что на квадроцикле шоссейного типа вы не сможете штурмовать овраги и объезжать без проблем любые препятствия. В оснащении квадроциклов в большинстве случаев отсутствует багажник, который позволяет осуществлять перевозку различных грузов. Можно быстро ездить на таком транспортном средстве по дорогам, но не по бездорожью. В комплектации такого квадроцикл имеется специальная шоссейная резина, полный комплект светотехники и литые диски.

Оставить комментарий