Квадроциклы — и выбор аксессуаров для них



30 Апр 2015

22

Квадроциклы — это четырёхколёсное транспортное средство небольших габаритов. Основным их плюсом является универсальность применения, неприхотливость в эксплуатации, мультифункциональность и высокая проходимость.

Родоначальником квадроциклов является знаменитый мотовездеход US90, разработанный в 1970 году Японской компанией Honda. Это был трёхколесный гибрид автомобиля с мотоциклом, который обладал маневренностью последнего и практичностью машины. Он имел такую огромную популярность, что именитые производители подхватили удачную идею и наладили производство аналогов. Хотя, в процессе эволюции они претерпели некоторые изменения и превратились в четырёхколёсные, но основные конструкторские решения японских инженеров остались нетронутыми.

Современные квадроциклы разделяются на три модельных ряда:

  • Утилитарные.
  • Утилитарно-спортивные.
  • Детские.

Выбор модели квадроцикла вопрос не простой и надо подходить к нему со знанием. Однако, не менее важен вопрос покупки аксессуаров.

Что представляет собой категория товара, именуемая аксессуарами для квадроциклов? Они являются комплектующими, которые делают эксплуатацию этого популярного транспортного средства комфортным и удобным, а также предохраняют водителей и пассажиров от травм.

Выбор качественных аксессуаров, таких как канистры, кофры, креплении, чехлов является важным. Ведь они, стоят довольно недёшево и не следует экономить на качестве. Не менее важен и вопрос приобретения подобающей экипировки. Удобная и надежная экипировка это залог безопасного и комфортного катания на квадроцикле. Экспедиционные костюмы и комбинезоны произведенные Санкт-Петербургским брендом "OffRoad Fanatic" заслуживают внимания тем, что производятся из высококачественных мембранных тканей с использованием собственных технологий усиления защитных свойств изделия.

Интернет-магазин XtremeStore занимается реализацией продукции Санкт-Петербургского бренда «GKA», которая является лидером Российского рынка по производству аксессуаров для квадроциклов и снегоходов. Компания успешно функционирует на внутреннем рынке в течение 5 лет и начинает. Название «GKA» является синонимом сочетания высшего качества и приемлемой цены. Они стоят на 30—40% ниже иностранных аналогов и не уступают им по качеству

Более подробную информацию об ассортименте и способах оплаты,доставки можете посмотреть на сайте .

 

Оставить комментарий