Мы доказали, что продать битый автомобиль — реально!



20 Дек 2016

6Ваш верный друг, пресловутый «железный конь» принял участие в ДТП? Фары – в сторону, под покореженным капотом сверкает двигатель, а на месте лобового стекла зияют дыры? И последний его друг – это вызванный по телефону эвакуатор?

Да, ситуация крайне печальная и, к сожалению, очень частая на наших дорогах. Хозяева отчаиваются, особенно, если автомобиль был кормильцем. Тут назревает классический вопрос: «Что делать?». Варианта ответа может быть только два:

1. сдать потерпевшего на металлолом и за мизерные гроши купить детям конфет;
2. зайти в Интернет и найти страницу фирмы http://skupka-auto-spb.ru/, которая сможет адекватно оценить техническое состояние автомобиля и выкупить его с большой выгодой для вас.

Компания Скупка Авто легко и без особых проблем сможет осуществить выкуп битых авто по вполне адекватной цене. Кроме того, вам даже не придется тратить свое время на оформление всех необходимых документов. Эти хлопоты лягут на плечи наших сотрудников.

Самая «прозрачная» скупка битых автомобилей

Если вас коснулась проблема с быстрой продажей аварийного авто, а опыта в таких сделках нет – необходимо найти стоящего партнера. Отзывы на сайте являются красноречивым доказательством того, что наша фирма является надежной опорой в затруднительных ситуациях при купле-продаже. Оформить заявку на продажу или заказать обратный звонок можно прямо на сайте.

Опытный оценщик по словесному описанию состояния автомобиля или по его фотографии сможет назвать примерную цену, которую готова заплатить компания-покупатель. Все, что потом придется сделать, - выбрать свободное время и приехать в удобное для вас место для незамедлительной официальной диагностики транспортного средства.

Документы, необходимые для оформления сделки:

1. паспорт гражданина РФ;
2. технический паспорт ТС;
3. регистрационное свидетельство автомобиля;
4. если вы не являетесь владельцем по документам, необходима Генеральная доверенность.

Форму оплаты по окончании сделки выбирает продавец. Это может быть как наличный расчет, так и банковский перевод на карту – все зависит от пожеланий клиента.

Ответы на  все волнующие вас вопросы вы сможете получить как по телефону, так и через сеть Интернет: профессиональные консультанты смогут помочь советом в режиме онлайн.

И помните: любой автомобиль, в каком бы он не находился состоянии, может принести вам пользу, если вы сотрудничаете с нами.

Оставить комментарий