Отдых с детьми, не дорого но качественно. Турция. Болгария, Краснодарский край.



10 Июл 2013

92e321937d7c291f71691128f93877ce

Где провести отпуск всей семьей, не дорого но качественно.
Для всей семьи отлично подойдет отдых в Турции.  При каждом отеле обязательно присутствует зеленая территория с прохладной тенью, в этом месте ребенок может спокойно играть, урываясь от палящего солнца. Также  необходимо отметить, как большой плюс, оборудование детских игровых комнат, площадок, детских бассейнов лягушатников, наличие мини аквапарков, работу детских аниматоров. На пляжах берега пологие и песчаные, очень удобно входить с детьми в воду. При приеме пищи в кафе, ресторанах Вашему ребенку предложат специальные детские стульчики. В номере отеля предоставят высокобортную кровать для ребенка, а при желании, когда идете вечером в ресторан, на дискотеку можно заказать услуги няни. Турция считается первоклассным местом отдыха для всей семьи, можно быть уверенным, что Ваш ребенок быстро найдет себе друзей, с которыми будет весело проводить время.  Только с положительной стороны зарекомендовала себя система все включено, она позволяет родителям не идти на поводу у ребенка, когда он хочет, есть, или капризно отказывается, как только проголодается, он сразу может поесть. Выбирайте туры в Белек и ваш ребенок будет в восторге. Одна неделя в трехзвездочном отеле обойдется на одного взрослого от 300$.
Отличный выбор для отдыха всей семьей – Болгария.  Это отдых для людей, кто не предпочитает резко менять климат, отдавая предпочтение комфортному проживанию на Черном море, но за границей. Концентрация солей в Черном море намного ниже чем в Средиземном, что позволяет младшим членам семьи резвиться в воде сколько угодно. Реконструкция бывших пионерских лагерей оставшихся после ухода в историю социалистического режима, позволила превратить их в недорогие но комфортные курортные гостиницы и мини отели. Практически во всех курортных зонах для занятий с детьми работает русскоязычный персонал, да и схожесть языка не составит проблем для  общения и понимания.  Большинство курортов имеют любимое развлечение детворы аквапарки. Самое главное преимущество отдыха в Болгарии с детьми, это скидки на детей до 14 лет, таким предложением не могут похвастаться другие европейские курорты.  Тур в Болгарию на одну неделю в трехзвездочном отеле обойдется на одного взрослого от 460$.
Лето по-нашему можно провести на курортах Краснодарского края. Купаться можно с конца мая до конца октября. В районе Сочи море теплое, с песчаным дном, не глубокое. Для семейного развлечения можно посетить парк аттракционов и экзотических животных «Ривьера», а также отведите ребенка в дельфинарий и аквапарк. Ребенок постарше может с удовольствием провести время на сплавах на рафтах или на дольменах. Отпуск будет не полноценным, если не посетите «Дендрарий» знаменитый на всю страну ботанический сад и самый большой российский океанариум, величие океанический жителей, мир подводной сказки обойдется  в 500 рублей на одного человека, но эти деньги не что по сравнению с впечатлениями которые получит Ваш ребенок. Жилье можно снять по приезду,  договориться о цене и условиях проживания, через  сайты о сдаче жилья на время отпуска.

Оставить комментарий