Преимущества работы с адвокатами



10 Июл 2013

serviceСовременные адвокаты не будут заниматься постоянным сопровождением организаций, арбитражными спорами (иногда привлекается опытный адвокат по арбитражным делам, но только в конкретной специализации), а также налоговой оптимизацией. Такие адвокаты никогда не будут заниматься разводами, трудовыми или семейными делами, ведь вся история в данном случае совершенно другая.

Узкий круг профессиональных адвокатов в любом случае даст возможность в будущем избежать утечек того или иного вида. Только адвокаты никогда не могут быть допрошены по конкретному делу. Стоит отметить и то, что адвокат по налоговым преступлениям всегда готов помочь в работе, просто ему нужно постараться предоставить актуальную информацию.

В данном случае невозможно найти какую-то информацию о компаниях, имевших проблемы с правоохранительными органами, что довольно таки часто будет использоваться в рекламных целях. Но, во время заключения соглашений с крупными компаниями, всегда есть возможность в индивидуальном порядке и с согласия предыдущих доверителей, предоставить большое количество рекомендаций того или иного вида.

Очень часто для контролирующих и налоговых органов все адвокаты будут считаться соучастниками своих же клиентов, нежели оппонентами конкретных органов. Поэтому, предварительно нужно всё детально проанализировать.

Оставить комментарий