Шиномонтаж выездной



23 Дек 2013

iВесьма востребованным бизнесом в автомобильном сервисе является шиномонтаж. Пока автомобили передвигаются на пневматических шинах, замена им найдётся не скоро. Шиномонтажная мастерская не требует огромных вложений финансов. Подобный бизнес быстро развивается, но шиномонтаж стационарный является в некоторой мере сезонным бизнесом. Львиная доля прибыли приходится на весенний и осенний сезоны. Приобрести качественное оборудования для шиномонтажа по выгодному предложению вы сможете здесь www.vilse.ru. Спешите получить персональную скидку.

Что касается шиномонтажа выездного, то его организация обязана осуществляться всегда круглосуточно. Только тогда подобный автомобильный сервис станет конкурентоспособным. Обычно пик вызовов здесь приходится на вечер, либо на утро, когда водители пытаются добраться до работы. Часто, выходя из дома, многие автолюбители обнаруживают у своего автомобиля спущенное колесо.

Выездной шиномонтаж проводится несколькими способами. Один из простых вариантов сервиса – забрать шину у клиента и отремонтировать её на стационарной точке, после чего возвратить готовую шину владельцу. В качестве услуги этот метод особенно подходит для стационарной монтажной мастерской. Для осуществления подобного способа понадобится автомобиль, домкрат и необходимые инструменты. Недостатком вышеописанного варианта является не всегда приемлемое для клиента долгое время ремонта.

Полноценно укомплектованный выездной шиномонтаж на колёсах – отличный вариант качественного сервиса. Это может быть вместительный оборудованный автомобиль «Газель», в которой расположены необходимые станки или компрессоры и генераторы для осуществления качественного шиномонтажа.

Оставить комментарий